Идеальный камень для фасада и фасадная плитка под камень в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Настоящий камень для фасада лучше плитки

Настоящий камень для фасада лучше плитки

Фасадная плитка "камелот" из природного камня кварцит. К-групп.

Фасадная плитка из натурального камня со скидкой во всех офисах К-групп! Звоните +7 (343) 3-785-685.

Какие виды камня мы подразумеваем под видами природного камня для фасада?

Названий много: Облицовочный камень или Камень для облицовки, Отделочный камень или Камень для отделки, фасадный камень или Камень для фасада.

Суть одна: все это природный камень, либо уже в природе залегающий слоями и добытый в виде них, либо плитка, напиленная из природного камня.

Конечно же плитка из природного камня, в силу своей дополнительной обработки, гораздо дороже чем такой как на вот этих фото природный камень плитняк (альтернативные названия – сланец или пластушка).

Практика такова, у нас в России цена на Природный камень и цена на Декоративный камень (а «фасадная плитка под камень» является именно декоративным искусственным камнем) подчас существенно различаются и далеко не всегда цена природного камня выше чем цена декоративного камня, а чаще, особенно в регионах России отдаленных от Москвы, цена на декоративный камень гораздо выше чем цена на природный камень!

Это обьясняется просто, как говорится «что имеем - не храним…». В случае с природным камнем, нашим, отечественным природным камнем, потребитель реально не понимает что имеет уникальную возможность приобрести настоящий камень дешевле чем камень декоративный, только потому что в России пока дешевле «накопать» чем произвести… Чем, собственно, мы в К-групп и занимаемся)))

Взгляните на прайс-лист К-групп на природный камень и милости просим в К-групп!

Совершенно другая история с таким продуктом каменного бизнеса как Декоративный щебень. Тут в понятие «декоративный» вкладывается уже совершенно другой смысл… Именно эта путаница и привела нас к написанию этой разьяснительной статьи…

Декоративный щебень, - это натуральный природный камень, такой же щебень как и в общепринятом смысле и понимании, только различных цветов, которые соответствуют различным видам натурального природного камня, такого например как кварцит, змеевик, яшма и др. Обычный же щебень (как правило - гранит или песчаник) и не особо многообразен по цвету…

Купить декоративный щебень обычно можно в мешках, так как он редко используется в больших объемах, да и производителю удобнее фасовать декоративный щебень в мешки или в крайнем случае в «Биг бэги» и реализовать уже фасованным, так дороже...

Группа компаний К-групп добывает, обрабатывает и реализует на рынке только настоящий камень, то есть камень природный! Продажа искусственного камня – не наш профиль. Соответственно и актуальные цены на искусственную облицовочную фасадную плитку нам в К-групп неизвестны и неинтересны, по поводу же природного камня и фасадной плитки из природного камня мы всегда с удовольствием Вас проконсультируем, и названная Вам цена на облицовочную фасадную плитку из природного камня будет однозначно конкурентной.

Плитка "природный камень" - наш продукт!

Что же касается таких позиций как природные: Облицовочный камень или Камень для облицовки, Отделочный камень или Камень для отделки, фасадный камень или Камень для фасада, - К-групп всегда в топе цен, так как мы – объединение Компаний - недро-пользователей, компаний, добывающих настоящий российский природный камень!

В завершение этой разъяснительной по большей части статьи предлагаем Вам воспользоваться какими-либо из предложенных ниже полезных ссылок для того чтобы узнать больше о камне или о К-групп:

Каталог природного камня,

Применение природного камня,

Фото природного фасадного камня от К-групп,

Фото работ К-групп с применением природного камня,

Контакты К-групп,

Компания К-групп предлагает Вам купить Природный камень для фасада с доставкой, цена на Природный камень для фасада указана в прайс-листе.

ДИЛЕРЫ К-ГРУПП:

г. Екатеринбург, ЗАО «Флатирон», Тел: +7 343 28-777-28, Тел./Факс: +7 343 287-06-80, e-mail: zaoflatiron@gmail.com, Адрес: 620142 Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Щорса, д.7, офис 316.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ К-ГРУПП:

г. Москва, Московская область, Александр Александрович, Тел: +7 985 410-45-15, e-mail: msk@k-grupp.ru;

г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Евгения Андреевна, Тел: +7 911 924-89-93, e-mail: info@k-grupp.ru;

г. Тюмень, Тюменская область, Юрий Николаевич, Тел: +7 982 938-77-01, e-mail: kuchapin@k-grupp.ru;

г. Каменск-Уральский, Свердловская область, Виталий Александрович, Тел: +7 912 225-00-08, e-mail: rodionov@k-grupp.ru.

Плитка природный камень и отделка фасада природным камнем лемезит. К-групп.Фасадная плитка из природного камня кварцит. К-групп.