Лучшая тротуарная плитка - Гранитная брусчатка!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Сравним тротуарную плитку и гранитную брусчатку

Сравним тротуарную плитку и гранитную брусчатку

Укладка гранитной брусчатки специалистами К-групп.

Производство. Цены. Тротуарная плитка и гранитная брусчатка. Методики укладки и расценки на укладку.

К-групп, +7 (343) 3-785-685.

Тротуарная плитка и гранитная брусчатка...

Речь в сегодняшней статье пойдет о таких нюансах, касающихся тротуарной плитки и гранитной брусчатки, как: сравнение тротуарной плитки и гранитной брусчатки, сравнение производства тротуарной плитки и гранитной брусчатки, сравнение методик укладки тротуарной плитки и гранитной брусчатки, сравнение цен на тротуарную плитку и гранитную брусчатку, а также сравнение расценок на укладку тротуарной плитки и на укладку гранитной брусчатки.

Чем же отличается изготовление тротуарной плитки и «изготовление» гранитной брусчатки? Все очень просто: тротуарная плитка это спрессованная песко-цементная смесь, а тротуарная гранитная брусчатка, это обработанный разными способами природный камень гранит.

Отсюда основной вывод в плане сравнения качества тротуарной плитки и гранитной брусчатки как таковых: тротуарная плитка – материал временный, а гранитная брусчатка – вечный.

Не лучшим образом плитка тротуарная предстает в сравнении с гранитной брусчаткой и в плане экологичности. Само производство тротуарной плитки и гранитной брусчатки говорит о многом: в первом случае это пресс-формы и цемент, во втором чаще всего просто камнекольный или камнерезный станок.

Что касается цены на тротуарную плитку и гранитную брусчатку , разница конечно огромна но и очевидна – или Вы платите за пыль и пару лет эксплуатации, или за чистоту и практически вечное использование!

А вот методики укладки тротуарной плитки и гранитной брусчатки практически идентичны, другое дело что с брусчаткой придется повозиться подольше, а если укладывать ее не самостоятельно, - более тщательно выбирать специалистов или подрядную организацию. Соответственно выше и расценки на укладку гранитной брусчатки чем расценки на мощение тротуарной плиткой. Но конечно же эта разница с лихвой окупается уже после пары-тройки лет эксплуатации!

Мы в К-групп в принципе не занимаемся искусственной тротуарной плиткой.., что же касается гранитной брусчатки, по всем вопросам – к нам!

Мы поставляем гранит и гранитную брусчатку в такие города как Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Москву, Уфу, Краснодар, Курган, Сочи и во многие другие. Просто позвоните насчет тротуарной гранитной брусчатки, доставки брусчатки и укладки брусчатки в К-групп, доверьтесь нашему опыту и мы сделаем все чтобы не подвести Вас.

Благодаря тому что мы сами наладили производство гранитной брусчатки прямо на одном из наших гранитных карьеров в Свердловской области, у нас достаточно демократичный прайс на различные виды гранитной брусчатки.

В общем, Вам гарантированно понравятся наши цены на гранитную брусчатку, тротуарную брусчатку, плитку брусчатку (вот как много названий одного и того же продукта…)

Да, к Вашему сведению, гранитная брусчатка бывает колотая, пиленная, колото-пиленная и оголтованная (гранитная брусчатка со скругленными краями).

Компания К-групп предлагает Вам купить гранитную брусчатку с доставкой, цена на гранитную брусчатку указана в прайс-листе. Ознакомьтесь с нашим фотоальбомом и звоните нам +7 (495) 410-45-15 в Москве или +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге, - поговорим о деталях!

Укладка огалтованной гранитной брусчатки специалистами К-групп.Укладка бракованной гранитной брусчатки специалистами К-групп.