Камень для фасада с Урала - реально только в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Фасадный камень с Урала для фасада

Фасадный камень с Урала для фасада

Камень для фасада с Урала фото К-групп

Облицовываете фасад дома? Выберите камень для фасада с Урала в К-групп (+7 343 3785685)!

Камень с Урала для фасада Вашего дома.

Камень для фасада с Урала...

Мысль о написании статьи про уральский фасадный камень появилась у меня после того как в первой сотне выдачи Яндекса в Москве и Тюмени по запросу "фасадный камень" я не обнаружил сайта компании К-групп...

Вся странность этого факта в том что на большинстве московских и тюменских фасадов, отделанных за последние 10 лет натуральным фасадным камнем (не путать с искусственным), я как правило вижу родной уральский камень, причем очень часто чуть ли не собственноручно разведанный и добытый в Свердловской области или в Башкортостане... Не знаю, смогу ли я с этой статьей влезть в выдачу Яндекса или Гугла, но попробую!

Для начала предлагаю разобраться и не путать природный фасадный камень с его бетонными аналогами - подделками. Определить что есть что очень просто - у нас в России натуральный камень, как ни странно, пока дешевле искусственного! С моей точки зрения - есть повод поторопиться с покупкой недооцененного натурального экологичного продукта - уральского отделочного камня для фасада.

Во-вторых, предлагаю определиться с разницей в происхождении камня - настоящий фасадный камень в России чаще всего добывают и поставляют либо с Урала (Свердловская, Челябинская области и Башкортостан) либо из Ростовской области и Дагестана например. В чем разница, спросите Вы?..

Все очень просто! Если Вы живете при постоянной плюсовой температуре в южных регионах нашей страны - ни в чем. А вот если в регионах где существенные перепады температур от плюсовых до порой очень низких минусовых - задумайтесь сами, камень, добытый в каких регионах самой природой подготовлен к холодам?... Конечно же - это фасадный камень с Урала!

Не сложно сделать вывод, к целевой аудитории какого региона я сейчас обращаюсь. Конечно же к Вам, дорогие москвичи! Все многообразие фасадного камня с уральских гор Вы найдете в К-групп. Богатая гамма цветовых оттенков и толщин, огромный опыт работы с природным облицовочным фасадным камнем совмещаются у нас с непреодолимым желанием зарекомендовать себя на столичном рынке натурального фасадного камня.

Обращайтесь и приобретайте фасадный камень с доставкой в офисах и на складах К-групп. 16 лет опыта, 16 лет мы облицовываем фасады и цоколи природным фасадным камнем. Не подведем и Вас!

Компания К-групп предлагает Вам купить камень для фасада с доставкой, цена на камень для фасада указана в прайс-листе.

Камень для фасада с Урала от Предприятий из К-группКамень для фасада с Урала от Предприятия К-групп