Песчаник уральский – природный песчаный камень плитняк от К-групп Екатеринбург
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Песчаник Екатеринбург Тюмень Курган Каменск-Уральский Пермь

Песчаник Екатеринбург Тюмень Курган Каменск-Уральский Пермь

Уральский песчаник от К-групп

Уральский песчаник (больше фото песчаника) – еще один природный камень плитняк из огромной плеяды уральского натурального природного камня.

Мы добываем Песчаник в Красноуфимском районе Свердловской области что недалеко от города Екатеринбург. Наш, уральский песчаник - экологически чистый строительный материал. Уральский песчаник прекрасно подходит для мощения дорожек в саду и находит широкое применение в ландшафтном дизайне. Множество клиентов из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Первоуралська, Каменска-Уральского, Перми, Тюмени и Кургана уже предпочли наш песчаник какому-либо другому природному камню!

При правильной укладке и бережном обращении, песчаник очень долго прослужит Вам и вашим наследникам. Песчаник прекрасно сочетается с другими натуральными камнями, что очень важно при облицовке фасадов, внутренней отделке, строительстве комбинированных каменных заборов в екатеринбурге, нижнем тагиле, первоуралське, каменске-уральском, перми, тюмени, кургане, уфе, казани, нижнем новгороде и москве!

Наш Песчаник – горчично-желтого цвета, на срезе – светло-желтый. Песчаник уральский из-под Екатеринбурга – «теплый», приятный на ощупь камень.

Просто ознакомьтесь с ценами на песчаник в прайс-листе К-групп и сделайте свой выбор в пользу песчаника с Уральских гор близ Екатеринбурга!

Уральский песчаник в Екатеринбурге от К-группПесчаник Екатеринбург К-групп