Лемезит бордовый асинский башкирский известняк с карьера К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Лемезит Асинский бордовый

Лемезит Асинский бордовый

Лемезит бордовый асинский. К-групп.

Лемезит Асинский бордовый занимает особое место среди отделочных камней. Только в К-групп. Наш телефон в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685.

Бордовый Лемезит асинский занимает особое место среди отделочных камней. Благодаря своей тонкозернистой структуре строения лемезит обладает четко выраженной яркой фактурой. Почему именно ассинский - спросите Вы?..

Такое название этот камень приобрел из-за названия поселка Ассы - очень живописного населенного пункта, вблизи которого находится наш карьер по добыче бордового лемезита. Именно там мы и достаем из недр этот уникальный облицовочный камень - бордовый лемезит. Лемезит бордовый по природе своей - неповторимый камень. Его цвет варьируется от винево-коричневого до зеленовато-серого. Именно поэтому изделия из бордового лемезита выглядят неповторимо и очень изысканно.

Лемезит асинский бордовый нашел широкое применение в строительстве, ландшафтном дизайне, внешней и внутренней отделке помещений.

Сравните наши цены на бордовый лемезит с ценами на рынке, перейдя по этой ссылке на наш Прайс-лист на природный камень лемезит и не только.

Лемезит бордовый асинский. К-групп.Лемезит бордовый асинский. К-групп.