Натуральный камень добыча продажа доставка К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Продажа и доставка натурального камня

Продажа и доставка натурального камня

Натуральный камень в продаже в К-групп

Специальная услуга от К-групп - Природный камень натуральный для строительства. Добыча, продажа, доставка!

Звоните +7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15.

Продажа натурального камня на сегодняшний день остается одной из самых востребованных услуг на рынке частного строительства.

Группа компаний К-групп осуществляет свою деятельность на Российском рынке с 2000 года.

Основным видом нашей деятельности является продажа натурального камня гранитного плитняка, лемезита, серицита, песчаника, златалита, фельзита, известняка, гальки, голыша, банного камня и камня для ландшафта.

Сегодня природные строительные материалы стали очень популярны при строительстве домов, для наружной и внутренней облицовки, мощении дорожек, ландшафтного дизайна, оформлении каминов, балконов, изготовлении бассейнов, водоемов, фонтанов и водопадов. Не остается в стороне и натуральный природный камень. К-групп предлагает весь цикл услуг по добыче, продаже и доставке натурального природного камня!

Использование натурального природного камня предоставляет уникальную возможность сделать свой интерьер неповторимым и стильным. Продажа натурального камня - всегда актуальна, ведь изделия из натурального камня не выходят из моды.

При продаже клиенту натурального природного камня нашими менеджерами учитываются природные, естественные особенности камней и их основные качества. Натуральный природный камень - долговечный материал, стойкий к воздействию окружающей среды, ему не страшны ни атмосферные осадки, ни перепады температур!

Идеальный камень для вашего дома можно найти на нашем официальном сайте группы компаний К-групп.

Компания К-групп предлагает Вам купить натуральный камень с доставкой, цена на натуральный камень указана в прайс-листе.

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам:

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Москва +7 (495) 410-45-15,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru

Продажа натурального камня в К-группНатуральный камень на распродаже в К-групп