Брусянский гранит и брусянский гранитный плитняк
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Брусянский гранит от "7 Камней К-групп"

Брусянский гранит от "7 Камней К-групп"

Брусянский гранит светло-серый от К-групп

Интересует брусянский гранит? ждем ваших звонков в К-групп по телефонам +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге и +7 (495) 410-45-15 в Москве!

Брусянский гранит и Брусянский гранитный плитняк от К-групп - наилучший выбор!

Гранит – это слово у нас вызывает ассоциации, связанные с надёжностью, твёрдостью, красотой. И недаром! Миллионы лет назад гранит, а точнее гранодиорит образовывался из медленно остывавшей лавы в недрах нашей земли.

Люди научились добывать, обрабатывать и использовать гранит. На сегодняшний день потребность в применении гранита огромна, находятся всё новые и новые сферы, где могут пригодиться уникальные качества гранита и его природной производной - гранитного плитняка, наиболее раскрученными на рынке представителями которого являются Большебрусянский гранитный плитняк и Режевской гранитный плитняк.

Брусянский гранит, как и любой другой - чрезвычайно твёрдая порода, не боится воды и перепада температур, не поддаётся коррозии, долговечен, устойчив к загрязнению, имеет множество оттенков и при работе дает возможность получения различной фактуры поверхности.

Имея все свойства гранита, брусянский гранитный плитняк пользуется огромным спросом среди строителей, архитекторов и дизайнеров. Компания К-групп предлагает Вам купить Брусянский гранит и гранитный плитняк с доставкой, цена на Брусянский Гранит и гранитный плитняк из Брусян указана в прайс-листе.

На нашей планете много месторождений гранодиорита и соответственно видов гранита, но, будучи патриотами России, давайте посмотрим на богатства, которые таит в себе наша земля.

Большебрусянский Гранитный плитняк – это тот материал, который является одним из ярких представителей камня, несущих гордое имя - Уральский гранит!

На сегодняшний день, компанией К-групп всё шире используются уникальные свойства Брусянского гранитного плитняка. Использовать экологически чистый материал можно как для наружных, так и для внутренних отделочных работ.

Область применения настолько широка, что Вы или ваш дизайнер можете смело фантазировать на тему применения гранитного плитняка.

Построить или облицевать дом, забор. Выложить дорожки около дома, уложить на автостоянке или выложить дорогу – всё это будет надёжно, красиво, долговечно если использовать гранитный плитняк.

Использование Большебрусянского гранитного плитняка в ландшафтном дизайне является одним из главных инструментов, позволяющих воплотить в жизнь идеи архитектора и дизайнера. Фонтаны, бассейны, арки, мостики, колонны, дорожки – всё это будет украшением любого ландшафта, а учитывая долговечность, красоту и благородство камня гранодиорита вы сможете год за годом наслаждаться неувядающей красотой.

Толщина гранитного плитняка колеблется от 20 до 250 мм., что даёт возможность гибко маневрировать при использовании данного материала при строительных и отделочных работах.

Смело используйте гранитный плитняк внутри помещений для отделки стен, полов, каминов. В различных интерьерных решениях он станет изюминкой проекта.

Компания К-групп, предлагающая Большебруснянский Гранитный плитняк, дорожит своим именем и с уважением относится к своим партнёрам, поэтому экологически чистый и качественный материал гарантируется каждому, кто хочет иметь в своём доме дыхание благородства, старины, надёжности.

Мы добываем Гранитный плитняк под Екатеринбургом и реализуем в Екатеринбурге, Москве, Уфе, Перми и других регионах России.

Необходимо также уточнить, что существует также месторождение гранитного плитняка близ города Реж, Плитняк в Реже мелкозернистый, но со всеми свойствами, присущими гранитными плитняку.

Единственное замечание - внимательно выбирайте режевской гранитный плитняк, не забывая проверить его радиоактивность, ибо далеко не весь плитняк гранодиорит также безвреден и экологичен как большебрусянский гранитный плитняк. Брусянский гранитный плитняк и в этом аспекте - плитняк уникальный!

Если же вам нужны отходы гранитного плитняка - вам на режевские карьеры по добыче гранитного плитняка...

Получить консультацию и задать вопросы о Брусянском гранитном плитянке и другом природном камне с Урала можно также по телефонам в Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07

и конечно непосредственно на карьере в с. Большебрусянское Свердловской области по телефону +7 (912) 248-77-99!

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Брусянский гранит светло-коричневый от К-группБрусянский гранит "кофе с молоком" от К-групп