Отзыв о златолите с доставкой в Сочи от компании "7 Камней К-групп Сочи"
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о «7 Камней К-групп Сочи» и про пиленый природный камень

Отзыв о «7 Камней К-групп Сочи» и про пиленый природный камень

Фото чёрный златолит с доставкой в Сочи отзывы о 7 Камней К-групп директор Кучапин В.Б.

Как и в первый раз, связался с менеджером по телефону +7 988 235-15-11 чтобы уточнить финансовый вопрос. Договорились о 70% предоплаты, так как заказал 5 видов пиленого камня.На e-mail info@k-grupp.ru отправил заявку на заказ и доставку плитки златолита.

Для ванной заказал природный камень трех оттенков: серебристого, серо-голубого и черного.(22м2), а для кухни – «золото» и «кора дерева» (58м2).

Златолитом облицован и фасад дома, потому знаю о свойствах камня не понаслышке, в него "влюблен" и за красоту.

Кухня и ванная – помещения, для которых антибактериальный эффект этого камня "задуман" Природой.

Еще одна причина обращения в «7 Камней Сочи» (354037, Краснодарский край, г. Сочи, ш. Сухумское, ИНН 6612049652, директор Кучапин Виталий Борисович) - уверенность, что это настоящий уральский пиленый природный камень, а цена – доступная.

Не каждый продавец как «7 Камней Сочи», дает десятилетнюю гарантию!

Выполнен мой заказ быстро: через 3,5 недели с момента подачи заявки, хотя ожидал, что будет дольше. Когда сообщили, что заказ готов, доплатил оставшиеся 30%, доставку и выгрузку.

Как и было предусмотрено Договором, каменный материал «приехал» в ящиках, поэтому трещин и сколов после осмотра не обнаружено и вес соответствовал заявке.

Одним словом, работают здесь на совесть и честно. Первый раз заказывал больший объем камня, чем в этот раз. Однако менеджеры готовы помочь решить возникающие вопросы ,даже если человек заказал совсем немного, в чем убедился на собственном опыте.

Потому отзыв о «7 Камней К-групп Сочи» - благодарность руководству компании и сотрудникам, желание понять и помочь клиенту.

Фото голубой златолит с доставкой в Сочи отзывы о 7 Камней К-групп директор Кучапин В.Б.Фото златолит "Старая Англия" с доставкой в Сочи отзывы о 7 Камней К-групп директор Кучапин В.Б.