Отзыв о поставке малахитового и графитового сланцев с Урала компанией "7 Камней Санкт-Петербург"
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о «7 Камней К-групп Санкт-Петербург», поставка графитового и малахитового сланца

Отзыв о «7 Камней К-групп Санкт-Петербург», поставка графитового и малахитового сланца

Фото плитка из графитового сланца производства "7 камней К-групп" в коллаборации с ООО "Купол"

…Почему я выбрал сланец графитового цвета? Причин несколько:

1 - эстетика. Вкрапления кварца заставляют камень сиять в лучах солнца, создавая неповторимый эффект. О таком говорят: «Сдержанная роскошь».

2.- прагматизм. Известно, что черный цвет «впитывает» тепло, поэтому это лучшее решение для площадки перед баней.

Подчеркнуть изящность черного сланца знакомый дизайнер посоветовал серо-зеленым цветом, тем более, что в «7 Камней К-групп Санкт-Петербург» появилась новинка – малахитовый сланец. Хотя на сайте указан адрес офиса (188689, г. Санкт-Петербург, ул. Заневский пост 1/2.), однако я воспользовался преимуществами интернета: послал заявку на e-mail компании.

Даже не ожидал, что вскоре уже на мою электронную почту пришел подробный расчет стоимости заказанного графитового и малахитового сланца, включая доставку транспортом компании. Конечно, до оформления заказа я узнавал и о других подобных компаниях, но все-таки решил выбрать «7 Камней Санкт-Петербург», так как у них было еще несколько преимуществ: вся продукция сертифицирована и есть собственный цех по обработке камня.

Указав нужные мне размеры, я мог получить уже пиленый камень. Кроме того, меня устраивало, что клиент мог заплатить наличкой или безналом. И сроки выполнения заказа были нормальными.

Одним словом, я остался доволен. Поэтому и решил рассказать о своем опыте обращения в «7 Камней К- групп Санкт-Петербург», чтобы поблагодарить ее директора Кучапина Виталия Борисовича за хорошо слаженную работу всех звеньев компании.

Ваша работа еще раз убедила, что почетное звание лауреата премии «Железная сотня поставщиков» вы полностью оправдываете!

И отдельной строкой хочу ещё раз поблагодарить лично директора предприятия Кучапина Виталия Борисовича!

Ислам Иванович Губайдуллин»

Фото графитовый сланец в карьере К-групп до сортировкиФото крупным планом сланец зелёный "малахит" К-групп