Отзыв о «7 Камней Казань» и поставке ландшафтного камня
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о «7 Камней К-групп Столбище» и поставке ландшафтного камня для загородного участка в Рождествено (Лаишевский р-н респ. Татарстан)

Отзыв о «7 Камней К-групп Столбище» и поставке ландшафтного камня для загородного участка в Рождествено (Лаишевский р-н респ. Татарстан)

Фото яшма для ландшафта 7 Камней К-групп Казань

…Изначально было решено использовать только природный материал...

Стали читать на сайтах отзывы о компаниях, занимающихся добычей и продажей натурального камня и составлять их рейтинги. Получилось, что по соотношению цена-качество в «7 Камней К-групп Столбище» ландшафтный камень лучше, чем в других местах.

Адрес компании: 422624, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Столбище.

Зайдя на их сайт K-grupp.ru, мы нашли почти всю интересующую информацию, после чего позвонили по указанному телефону +7 987 215-11-10. Менеджер дал дельные советы по выбору камня. По его «подсказке» также узнали, что камня для мощения зимой дешевле и сейчас лучше заказать ландшафтный камень для других целей. Мы так и сделали.

За время ожидания доставки пришлось согласовать некоторые нюансы и ввести коррективы в заказ, воспользовавшись электронной почтой kaz@k-grupp.ru. Все ответы приходили очень корректными.

Через 28 дней, когда заказ прибыл, выяснилось, что его вес немного больше, но доплачивать за лишние килограммы не нужно. Мелочь, а приятно!

Через какое-то мы вновь обратились в «7 Камней К-групп Столбище» за новой «порцией» ландшафтного камня, и компания не подвела, укрепив наше мнение о том, что она ответственный партнер. Теперь я всем знакомым говорю - не ходите по разным сайтам в поисках компании, занимающейся ландшафтным камнем, обращайтесь сразу в «7 Камней К-групп Столбище». Лучшего вы не найдете!

С Уважением и благодарностью, Улукбек Пышминцев.

P.S. Хочу поблагодарить директора «7 Камней К-групп», Кучапина Виталия Борисовича и менеджеров за то, что ни разу не дали повода усомниться в компетентности и в не выполнения условий договора. Молодцы!"

Фото камень для ландшафта 7 Камней К-групп КазаньФото кварцит для ландшафта 7 Камней К-групп Казань