Отзыв о поставке плитки из златолита в Сочи
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о златолите, 7 Камней К-групп Сочи и Виталии Кучапине

Отзыв о златолите, 7 Камней К-групп Сочи и Виталии Кучапине

Фото моей плитки из златолита на поддоне

Как основной материал во всех случаях предполагались плиты из златолита природного происхождения и в напиленном виде, ведь златолит хорошо сочетается с деревом и металлом. Сразу признаюсь, мне друзья рассказали о компании «7 Камней К-групп Сочи» еще перед приобретением дома.

Поэтому, доверяя их опыту, я даже не искал другие фирмы, работающие с плитняком. Тем более, позвонив в компанию (т.+7 988 235-15-11), удостоверился, что у «7 Камней К-групп Сочи», поставка плитки из златолита возможна разной толщины, а если покупка тонкого камня превышает 550м2, скидка доходит до15%. Так как у нас должен был большой объем работ, такой бонус порадовал.

По своей красоте плитка из златолита не уступает испанским или венецианским сланцам, но во много раз дешевле. Да и технические характеристики камня соответствуют высшим стандартам - долговечность, устойчивость к перепадам температур и агрессивной окружающей среде, уникальные антибактериальные свойства.

По опыту друзей я знал, что обычно заказ отправляется по e-mail на info@k-grupp.ru с указанием своих замеров, затем специалист компании предлагает подъехать и сделать замеры самостоятельно если речь идёт об использовании специалистов компании для производства каменных работ, или, если нужен только камень, просто приходит ответ с расчетом стоимости, включая доставку.

О работе менеджеров осталось хорошее впечатление: они были постоянно на связи с девяти утра до семи вечера давая конструктивные советы. Все вопросы решались профессионально и оперативно. Дата поставки согласовывалась так, чтобы заказчику было удобно.

Отмечу что в посещении офиса компании, расположенного по адресу: 354037, Краснодарский край, г. Сочи, ш. Сухумское, ни разу не возникло причин вплоть до окончания работ. После которых я просто завёз ребятам пару бутылочек вина в качестве благодарности. А они попоросили написать отзыв, если мне не трудно...

Так вот мне не трудно! Выражаю благодарность директору фирмы Кучапину Виталию Борисовичу за такую организацию работы с клиентами и отличное качество природного камня!

Впредь от меня - только отличные отзывы о К-групп!

Спасибо большое! Никита Лушников.

Фото плитняка златолита, из которого напилена плиткаФото облицовки мозаикой из златолита