Отзыв о компании "7 Камней" и брусянском гранитном плитняке
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о поставке брусянского гранитного плитняка

Отзыв о поставке брусянского гранитного плитняка

Облицовка забора гранитным плитняком фото

Друзья, по чьей подсказке мы обратились в компанию «7 Камней», рассказали еще, что гранитный плитняк - один из самых долговечных камней и при этом купить его в этой компании возможно по доступной цене, так как предприятие само разрабатывает соответствующий карьер. Они же дали телефонные номера «7 Камней К-групп Екатеринбург»: +7 343 378-56-85, +7 912 246-00-01.

Все сомнения относительно использования природного камня окончательно исчезли после общения с Ильёй Никулиным. Подтвердились и лояльные цены компании на камень. В каталоге «7 Камней К-групп» гранитный плитняк можно выбрать пластинами толщиной от 1,5 до 15 см серого или светло-коричневого цвета с черными вкраплениями.

Так как мы планировали сделать не только облицовку цоколя, но и создать подпорную стенку у дома + устроить дорожки в саду, Илья подробно и доходчиво объяснил нам как сделать замеры и лучше комбинировать материалы.

Ребята в компании – настоящие профи! Все у них продумано для удобства клиента. Заказ можно оформить в офисе на Бориса Ельцина 1а или непосредственно в карьере что близ села Большебрусянское, а можно и вовсе не выходя из дома, отправив замеры на ekb@k-grupp.ru (как сделали мы). В этом случае в этот же или на следующий день (также по электронной почте) приходит расчет стоимости материала и доставки.

Если возникают вопросы или необходимость получить исчерпывающую консультацию можно позвонить с 08:00 до 21:00. Кстати, отвечают на звонки не только менеджеры, но порой и сам директор и вам повезёт если попадёте на него, Виталий Борисович открыт для каждого клиента и, безусловно, профессионал каменного дела!

При оформлении заказа нам подсказали, что если вес одного вида материала будет 20 тонн, то доставка по Екатеринбургу и Свердловской области осуществляется за счет компании (заказчик оплачивает только выгрузку). Согласитесь, весьма солидный бонус, которым мы и воспользовались!

Думаем, что вскоре вновь обратимся в «7 Камней К-групп Екатеринбург», так как хочется еще камин, арку над входом и красивые клумбы!

Само собой, после такой работы у компании 7 Камней К-групп и её директора Кучапина Виталия Борисовича отличные отзывы!

Облицовка дома гранитным плитняком фотоХотим такие подпорные стенки из гранитного плитняка фото