7 Камней К-групп Сочи отзывы
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отзыв о "7 Камней К-групп Сочи" от Нила и Василисы

Отзыв о "7 Камней К-групп Сочи" от Нила и Василисы

Натуральный камень златалит с доставкой от К-групп

"Здравствуйте!

Мы заказывали в «7 Камней К-групп Сочи» уральский камень плитняк златолит для мощения и немного галтованной брусчатки из него же с доставкой напрямую с карьера в Башкирии.

Остались всем довольны. К компании претензий нет, ребята молодцы.

Номер договора 2016/11-106, спецификация, счёт. Со спецификацией по формату, цвету и количеству принципиальных разногласий не возникло.

Что хотелось бы отдельно отметить так это сложности доставки непосредственно в самом Сочи на место строительства. Дело в том что 20-тонная фура у нас по Сочи мне кажется вообще никуда не проедет, тем более гружёная. Поэтому пришлось перегружать из фуры на заранее предложенной нам сотрудниками К-групп площадке и возить 3 рейсами манипулятора к нам на участок. Но мы как бы не впервые с подобной сложностью столкнулись, а что касается нюансов перегрузки непосредственно камня – нам ребята из К-групп реально помогли! За что Спасибо им!

Если к зиме 2017-2018 заедем в дом – будем звонить в 7 Камней по поводу покупки камня для бани. Мы сами переехали из Сибири, без бани – никак, привычка!

Насколько мы поняли, нашим заказом занималось 2 филиала К-групп – в Сочи и в Екатеринбурге («7 Камней К-групп Сочи» и «7 Камней К-групп Екатеринбург»), а руководит компанией Кучапин В.Б.

Всего хорошего и спасибо сотрудникам «7 Камней К-групп» в этих городах!"

Золотистый камень с карьера К-групп фотоКамень для баньки от К-групп фото