Просто порядочные люди - Замятин Валерий Анатольевич и Шенгера Сергей Владимирович
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Валерий Анатольевич Замятин и Сергей Владимирович Шенгера

Валерий Анатольевич Замятин и Сергей Владимирович Шенгера

Фото камень Курск

Валерий Анатольевич Замятин после окончания МГУ с красным дипломом начинал свою карьеру в "Военно-мемориальной компании", где благодаря своим недюжинным интеллекту и работоспособности добился немалых успехов.

90-е годы - годы зарождающегося в России предпринимательства, годы сложные и подчас опасные, стали таковыми и для Замятина... Тем не менее, Валерию Анатольевичу конечно же удалось преодолеть все негативные нюансы этого непростого времени и выйти победителем из реально не простых ситуаций. Опыт, приобретённый за эти годы сделал Валерия Анатольевича максимально осторожным и расчётливым бизнесменом.

Годы работы в военно-мемориальной компании не прошли даром и Замятин нашёл применение своим силам в ритуальном бизнесе. На сегодняшний день их с Шенгерой компания по праву занимает лидирующее положение на рынке предоставления качественных услуг подобного плана в г. Курск и Курской области. Многочисленные положительные отзывы от клиентов красноречиво говорят сами за себя.

Сумев собрать вокруг себя уникальных мастеров - резчиков по камню, Замятин и Шенгера достойно заявили о себе и на всероссийском рынке элитных памятников из натурального камня.

Но, дальше - больше. Расширяя территорию базы, наши партнёры расширяют и спектр предлагаемых услуг. Так, после мониторинга рынка, было принято решение о создании попутного бизнеса по продаже натурального природного камня для мощения, отделки и ландшафтных работ.

Одним из ключевых партнёров в этом направлении предпринимательской деятельности стала компания "7 Камней К-групп".

Наше партнёрство стремительно развивается. Приятно и выгодно иметь дело с порядочными бизнесменами и просто хорошими людьми. Такими как Сергей Владимирович Шенгера и Валерий Анатольевич Замятин!

Больше статей о хороших людях по этой ссылке.

Фото природный камень КурскФото плитняк Курск