Гиперпрессованный кирпич это стройматериал нового поколения
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Гиперпрессованный кирпич как стройматериал нового поколения

Гиперпрессованный кирпич как стройматериал нового поколения

Гиперпрессованный колотый кирпич жёлтый и красный

Гиперпрессованный кирпич - это строительный материал нового поколения.

История появления данного вида кирпича начинается в 80-х годах прошлого века. Гиперпрессованный кирпич характеризуется повышенной прочностью, малым влагопоглощением, точностью размеров, экологичностью и разнообразием цветовой гаммы.

Все эти характеристики делают выбор данного вида строительного материала приоритетным из предлагаемого на рынке многообразия кирпича. Вот почему наша компания начала производство гиперпрессовонного кирпича в начале 2014 года.

Мы являемся единственными производителями данного вида гиперпрессовонного кирпича и изделий из него в Свердловской области на сегодняшний день. Важным преимуществом нашего продукта является то, что из простого прямоугольного кирпича мы можем получать широкий ассортимент продукции.

В нашем перечне есть гиперпрессованный кирпич с разными видами скола. Кирпич с лицевым , торцевым и угловым сколами пригоден для кладки любых поверхностей и придания им вида неоднородной поверхности схожей с отделкой под природный камень. Мы производим гиперпрессованный кирпич со сколом по радиусу двух видов.

Первый вид кирпича с радиусным сколом пригоден для кладки столбов, опор и элементов декора. Второй вид кирпича с радиусным сколом будет хорошо выглядеть на прямых и изогнутых плоскостях, и придаст им вид "плетеной изгороди".

Еще мы производим из гиперпрессовонного кирпича декоративную плитку с колотой поверхностью, толщиной до 30 мм. Данный вид продукции пригоден для облицовки любой поверхности, где необходима колотая структура и не высокий вес материала облицовки.

Все виды колотого гиперпрессовонного кирпича в сочетании с большой цветовой гаммой удовлетворят любой взыскательный вкус, а неповторимость каждого скола создаст индивидуальность архитектурной формы.

Необходимо также заметить что на сколе видны кристаллы мелкопомолотого мрамора и в хорошую погоду ваше строение будет, искрясь в солнечных лучах, радовать ваш взор.

Кирпич фигурный угловой гиперпрессованный колотыйКолотый облицовочный кирпич гиперпрессованный