Красный или обожжённый ростовский песчаник
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Красный или обожжённый песчаник из Ростова

Красный или обожжённый песчаник из Ростова

Песчаник красного или обожжённого цвета фото

Песчаник красный или обожжённый от 7 Камней К-групп – это престижный вид природного камня для отделки интерьера, экстерьера, мощения и строительства. Как и зелёный песчаник, пластушка красного цвета, состоит из сцементированных глины, кремнезёма и песка.

Поверхность красного песчаника шероховатая, слегка ступенчатая. Размер пластушки колеблется в пределах формата А4, а толщина камня представлена в следующих фракциях: 20-30, 40-50, 60-80 и 90-110 мм.

Купить Ростовский обожжённый песчаник Вы сможете, позвонив в К-групп по телефону +7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15. На сайте компании представлены фотографии красного песчаника и примеры работ с использованием Ростовской пластушки.

Натуральный песчаник красного и обожжённого цвета - камень, который используют для отделки цоколя и стен, отмостки, мощения и строительства. Красный песчаник подойдет для благоустройства бассейнов, водоёмов и декоративных прудов. Всё это благодаря тому, что у нашего песчаника низкое водопоглощение – он не впитывает влагу, сохраняя свою прочность и прекрасный внешний вид. Более того, Ростовский песчаник не выгорает на солнце и выдерживает более 85 годовых циклов. Водопоглощение красного песчаника - около 0,12%, а плотность порядка 2,75 г/см3.

Еще одной особенностью красного обожжённого песчаника является его способность аккумулировать, а затем отдавать тепло. В летний период Вы будете ощущать мягкое тепло от тропинок, скамеек и стен из песчаника даже после захода солнца. А естественная красота красного песчаника несомненно приблизит Ваш дом к природе!

Красный или обожжённый камень песчаник фотоРостовский песчаник для облицовки красный фото