Гиперпоессованный колотый кирпич под природный камень
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Облицовочный кирпич "под природный камень"

Облицовочный кирпич "под природный камень"

Облицовочный кирпич под природный камень

С 2015 года компания К-групп расширила свое производство. Новинкой стал гиперпрессованный полнотелый кирпич для отделки с гладкой и колотой текстурой.

В этой статье мы расскажем Вам о гипрерпрессованном кирпиче «под натуральный камень». Гиперпрессованный полнотелый кирпич под дикий камень – это прекрасный материал для строительных и отделочных работ. Облицовочный рваный кирпич отлично подойдет для выкладки сложных рельефных поверхностей, его можно подвергать любой механической обработке не только на производстве, но и прямо на строительной площадке.

Готовый гиперпрессованный кирпич мы подвергаем расколке в прямом и поперечном направлении, тем самым, получая фактуру натурального камня.

Мы производим облицовочный полнотелый кирпич с лицевым сколом, который хорошо смотрится в любой кладке. Также из гиперпрессованного кирпича мы можем изготовить для Вас: колотый кирпич с лицевым и торцевым сколом под дикий камень, цокольную плитку толщиной до 30 мм, колотый полу-кирпич толщиной до 60 мм, колотый угловой кирпич под природный камень.

Облицовочный колотый кирпич под рваный камень играет огромную роль в архитектурной выразительности зданий. Неповторимость и уникальность цветовых оттенков облицовочного кирпича под натуральный камень, его рельефная текстура, делают уникальным любое сооружение. Облицовочный кирпич под рваный камень – это не просто строительный материал, кирпич под камень – это элемент декора.

Неповторимость рисунка скола кирпича, точные заданные геометрические размеры, широкая цветовая гамма, высокая прочность, морозоустойчивость и низкое влагопоглощение, делают гиперпрессованный кирпич от К-групп достойным облицовочным материалом на рынке строительных товаров. А колотая фактура облицовочного кирпича придаст Вашему объекту некую самобытность и незабываемость!

Звоните в К-групп насчёт гиперпрессованного облицовочного кирпича, колотого под природный камень по телефонам:

+7 (3439) 32-26-07 в Каменске-Уральском,

+7 (343) 378-56-85 в Екатеринбурге,

+7 (495) 410-45-15 в Москве.

Колотый кирпич под дикий камень (смотреть фото) несомненно придаст Вашей кирпичной кладке дополнительную изюминку!

Облицовочный кирпич под дикий каменьОблицовочный кирпич под рваный камень