Природный натуральный камень плитняк и брусчатка из него
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Нюансы выбора природного камня от К-групп

Нюансы выбора природного камня от К-групп

Природный камень галька от К-групп

Уважаемые покупатели, прежде всего, выбирая натуральный камень, вы должны знать, что изображение камней и плитки из камня, которые можно увидеть на сайте К-групп, не могут передать всей полноты фактуры, формы и цвета имеющегося у нас ассортимента природного камня. Они могут служить лишь фото-образцом отделочного материала, который мы вам предлагаем.

Конечно же, Вы можете получить помощь по выбору и покупке натурального камня, позвонив по телефонам указанным на сайте, но идеальным вариантом выбора природного камня является его непосредственное осязание...

Подробнее о Применении природного камня:

1. фото работ К-групп с применением природного камня;

2. Из статей о природном камне на нашем сайте Вы узнаете насколько широко природный камень используется в строительстве и отделке. Он является одним из наиболее востребованных и популярных материалов, применяемых в ландшафтном дизайне, отделке интерьеров, облицовке цоколей и фасадов, при организации подъездов и стоянок для автомобилей. Особенно часто применяют природный камень для мощения дорожек и площадок.

В рамках сезонной сессии распродаж, менеджеры "7 Камней К-групп" подготовили комплекс предложений, направленных на улучшение условий поставки камня своим постоянным клиентам.

Зимой 2014-2015 К-групп проводит Акцию по предоставлению существенных скидок покупателям, чей заказ соответствует определённым критериям. Мы осуществляем сезонные распродажи некоторых категорий природного камня.

Спешите позвонить в К-групп в январе и воспользоваться ограниченным спец-предложением на такие популярные виды природного камня как:

Плитняк гранитный серо-коричневый,

Галька морская цветная,

Плитняк известняк лемезит бордовый.

В январе 2015 года Вы можете приобрести в К-групп со скидкой следующие виды уральского натурального природного камня:

1) Сланец кварцево-биотитовый "Зелёный". Широко используется для отделки фасадов зданий и интерьера. Прекрасно смотрятся террасы и площадки, вымощенные из этого уральского природного камня.

2) Плитняк песчаник красноуфимский жёлтый. Используется при возведении зданий и сооружений, их отделке, теплоизоляции, при заливке фундаментов, каменной кладке, а так же для мощения

3) Крошка из камня. Продукт дробления скальных горных пород. Применяется в ландшафтном дизайне, для отсыпки пешеходных дорожек, для декорирования...

4) Плитняк кварцит златолит жёлтый золотистый. Основное применение это отделочные и облицовочные работы, мощение площадок и дорожек, а так же используется в ландшафтной архитектуре. Красивейщий камень для любой поверхности!

5) Отборный банный камень. Обладает высокой плотностью и жаростойкостью. Вследствие чего имеет низкий коэффициент температурного расширения – не растрескивается при нагревании и последующем контакте с водой.

6) разнообразный ландшафтный камень. Применяется при создании альпийских горок, различных водоемов и как дополнительный элемент при создании больших ландшафтных форм.

7) Плитняк "Старая Англия". Камень плитняк златолит «Старая Англия» обладает высокой прочностью и устойчивостью к температурным перепадам. Прекрасно подходит для облицовочных и отделочных работ.

8) Плитняк "Кора дерева". Камень плитняк златолит «Кора дерева» прекрасно подходит для внутренней отделки помещений, а так же мощения дорожек и площадок, облицовки заборов и цоколей.

К-групп. Природный камень плитняк для отделки с доставкой с карьеров. Тел: +7 (495) 410 45 15, +7 (910) 000 91 01; Наша электронная почта: info@k-grupp.ru.

Адреса и телефоны других офисов «К-групп», площадок и складов «7 Камней К-групп» смотрите в разделе «Контакты».

Забор из златолита. К-групп.Фрагмент кладки плитняком песчаником. К-групп.