Талькохлорит и габбродиабаз камни для бани всегда в наличии в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Габбродиабаз и талькохлорит для бани

Габбродиабаз и талькохлорит для бани

габбродиабаз от к-групп

Зима... В К-групп - новое поступление банного камня! Камни для сауны и бани талькохлорит и Габбро-диабаз от компании «К-групп».

Звоните и приобретайте природный камень для бани по телефону +7 (343) 3-785-685 и парьтесь на здоровье! Или перейдите в раздел "контакты" и найдите там наиболее удобный для вас территориально наш офис или торговую площадку.

Банные камни являются одним из самых важных элементов бани. Они должны быть достаточно прочными, однородными, без трещин и сколов, выдерживающими многократные перепады температур.

Приезжайте в офисы или на торгово-выставочные площадки «7 камней» за покупкой настоящего природного банного камня по выгодной цене!

Габбродиабаз – незаменимый камень для бани или сауны вулканического происхождения. Он образовался в процессе слияния двух горных пород габбро и диабаз. Это очень прочный, плотный и однородный, имеющий темно-серый или темно-зеленый окрас банный камень.

Камень габбро-диабаз отлично аккумулирует, а затем отдает тепло. Это экологически чистый природный камень, который равномерно прогревается по все своей массе.

Габбро-диабаз продается в К-групп по сравнительно невысокой цене и обладает всеми необходимыми свойствами банного камня. По радиационно-гигиеническим свойствам является строительным материалом 1 класса.

Талькохлорит – экологически чистая горная порода. Хоть он и нагревается дольше других камней, зато дольше остается горячим, что очень важно для банного камня. Хорошо протопленная печь может оставаться теплой в течение суток.

Талькохлорит выдерживает множественные циклы нагревания и охлаждения. Нельзя не сказать о лечебных свойствах этого банного камня. Тепло от этого камня благотворно влияет на организм человека.

Повышает иммунитет, нормализует давление, кровообращение и обмен веществ. Кроме того, талькохлорит имеет приятный внешний вид, его можно использовать не только для печи-каменки, но и для облицовки поверхности печи и камина.

Габбро-диабаз и талькохлорит как камни для бани обладают всеми нужными характеристиками, которые делают их высококачественными материалами для банной печи.

Легкий и чистый пар с банным камнем от К-групп! Приобрести природный камень можно, позвонив в К-групп по телефонам: Москва +7 (495) 410-45-15, Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Стоимость природного камня смотрите в прайс-листе К-групп.

банный камень в к-группталькохлорит для бани от к-групп