Продажа природного российского камня в офисах компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Сеть торгово-выставочных площадок "7 Камней К-групп"

Сеть торгово-выставочных площадок "7 Камней К-групп"

Природный каменьна складе К-групп.

Компания К-групп специализируется на продаже натурального природного камня для строительства, отделки, ландшафта, мощения.

У нас Вы можете приобрести камень по оптимальной цене и с доставкой! Адреса и телефоны смотрите в разделе "контакты "7 Камней К-групп".

Конечно же, природный камень различают по видам. Мы предлагаем природный камень плитняк, облицовочный камень, камень для мощения, строительный камень, бутовый камень (скала), гальку, камень для бани и сауны, ландшафтный камень.

Существует множество разновидностей горных пород, самые популярные виды природных камней Вы можете посмотреть на главной странице нашего сайта.

Прежде всего, это Гранитный плитняк, добывается в Свердловской области, с. Большебрусянское (Большебрусянский гранитный карьер). Стоимость гранитного плитняка от 240 руб. за квадратный метр.

Лемезит бордовый, сургучный, сиреневый, салатовый разрабатывается на Ассинском лемезитовом карьере в р. Башкортостан, с. Бриш. Цена на лемезит от 320 рублей за кв. м.

Златолит желтый, золотистый, голубой, черный мы добываем также в Башкортостане в Баймакском районе, с. Темясово (Баймакский златолитовый карьер К-групп). Цена златолита от 450 рублей за кв.м.

Карабашский Серицит добывается в Челябинской области, г. Карабаш. (от 350 рублей за кв.м. серицита). Также большой популярностью пользуются такие горные породы природного камня как песчаник, сланец, фельзит, авантюрин, кварцит и др.

Перейдите в Каталог природного камня К-групп, чтобы посмотреть весь перечень продаваемого нами камня.

Для вашего удобства, для наиболее быстрой доставки натурального камня мы постоянно расширяем нашу торговую сеть и открываем офисы и торгово-выставочные площадки в различных регионах России.

Приехав к нам в офисы К-групп или на торгово-выставочные площадки "7 Камней К-групп", Вы сможете посмотреть образцы нашего природного камня и сразу сделать заказ. Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Принимаем наличный и безналичный расчеты.

Компании, входящие в Группу компаний К-групп специализируются на добыче и продаже натурального природного камня для строительства, отделки, ландшафта, мощения. У нас Вы можете приобрести природный камень по оптимальной цене и с доставкой!

На нашем сайте Вы можете заказать звонок специалиста компании, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы, связанные с покупкой природного камня. Стоимость природного камня смотрите в Прайс-листе К-групп.

Адреса и телефоны офисов К-групп и торгово-выставочных площадок "7 Камней К-групп" смотрите в разделе нашего сайта"Контакты" или позвоните нам по телефонам в удобном для Вас регионе:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 3-785-685,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

К-групп. Время собирать камни…

Природный камень гранитный плитняк. К-групп.Природный камень кварцит златолит. К-групп.