Внешняя отделка природным натуральным камнем от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Внешняя отделка природным камнем

Внешняя отделка природным камнем

внешняя отделка природным камнем фото К-групп

Природный камень становится все больше востребованным у современных дизайнеров. Это прекрасный отелочный материал!

Компания К-групп предлагает природный камень по оптимальной цене с доставкой по всей России!

Звоните по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685.

Объяснить популярность природного камня можно его благородным внешним видом, его естественностью. В наше время не так уж часто можно встретить здания, построенные из камня, поэтому, в основном, этот материал используется в качестве отделочного для внешней и внутренней отделки.

Что можно оформить с помощью природного камня? Да что угодно - стены, лестницы, садовые дорожки, террасы, камины, полы. Специалисты компании К-групп помогут Вам с выбором камня, правильно соотнести каменные породы по своим характеристикам - структуре, цветовой.

Самые популярные отделочные природные камни на наш взгляд: светло-серый и светло-коричневый гранитный плитняк, бордовый лемезит, золотистый златолит, жёлтый песчаник, серый серицит, розовый Фельзит и другие.

Перейдите в "Работы с использованием природного отделочного камня от К-групп" - узнаете много полезной информации, если планируете нанять специалистов для работ с природным камнем или если решили произвести работы самостоятельно.

Просмотрите прайс-лист К-групп на природный камень и выберите наилучший вариант природного камня для внешней отделки вашего дома!

Отделка цоколя природным камнем позволит защитить стены дома от грунтовых вод и других различных природных факторов. Фундамент дома – это его основа, он должен быть прочным, как камень. В основном фундамент заливается из бетона, а камень используется как облицовочный материал для внешней отделки.

Природный камень плитняк – это пластины природного камня с рваными краями, его не нужно обрабатывать, он уже идеально подходит в качестве отделочного материала.

Важно помнить, что чрезмерное использование камня делает здание мрачным, тяжелым, поэтому самым правильным вариантом будет подчеркнуть только некоторые элементы. Внешняя каменная отделка цоколя способна сделать дом необычайно гармоничным во всем его архитектурном великолепии. Часть здания, облицованная природным камнем не разрушается и год за годом противостоит влаге.

Мы уже говорили, что природный камень очень редко используется как основной стройматериал при постройке дома, но если Вы все таки решили построить дом из камня выбирайте гранитный плитняк или известняк лемезит. Они хорошо удерживают тепло благодаря своей пористой структуре. Но даже если гранитный плитняк или известняк применяется в качестве основного стройматериала для кладки, то в ходе внешней отделки его зачастую приходится облицовывать.

Сделайте отделку Вашего дома более эффектной! Используйте природный камень для отделки от компании К-групп, а если объем Вашего заказа достаточно велик, специалисты К-групп готовы выполнить работы по внешней или внутренней отделке природным камнем на Вашем объекте!

В разделе фото камня Вы можете посмотреть, как выглядит природный камень, какие разновидности природного камня для внешней и внутренней отделки Вы можете приобрести в нашей компании, посмотреть фото работ с применением природного камня.

Для того чтобы сделать заказ или получить дополнительную информацию о природном строительном материале, звоните в К-групп +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге или +7 (495) 410-45-15 в Москве!

Природный камень становится все более востребованным у современных дизайнеров. Это прекрасный отелочный материал. Компания "7 Камней К-групп" предлагает природный камень для внешней отделки по оптимальной цене с доставкой по всей России!

Здесь наши контакты.

отделка внешней стороны дома природным камнемвнешняя отделка лестницы камнем, работа специалистов К-групп