Серицит купить в СПб Уфе Екатеринбурге и Каменске-Уральском
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Серецит в Екатеринбурге, Москве, Уфе, Каменске-Уральском

Серецит в Екатеринбурге, Москве, Уфе, Каменске-Уральском

Серецит серый от К-групп

Ищете прочный, оригинальный и недорогой природный камень? Серецит карабашский от К-групп - идеальный вариант для вас!

К-групп предлагает серецит для вас по самым низким ценам: взгляните на наш прайс, а в нем на цены на серецит!

Серецит назван с латинского (sericus- шелковый), его относят к белым слюдам. Это тонкочешуйчатая порода мусковита и парагонита. Имеет шелковый блеск всей своей поверхности. Это и есть одна из оригинальных способностей серецита – менять оттенок цвета в зависимости от освещения.

При разном освещении оттенок дикого камня серецит меняется от светлого до темного, серецит может быть красноватым, зеленым, серым, серебряным. Кроме этого, серецит имеет «серебряный» блеск, а некоторые породы даже содержат природный «налет» позолоты.

Покупайте натуральный камень серецит в компании К-групп! Серецитовый камень, цена которого Вас приятно удивит, имеет различную толщину. Мы поможем подобрать Вам необходимый камень именно той толщины, которая идеально подойдет именно для вашего типа работ, и пусть этим камнем станет серецит!

Как и у большинства натуральных камней, у серецита есть уникальные качества, что и является залогом его обширного использования в различных сферах. В строительстве этот удивительный по красоте дикий камень широко применяют для облицовки зданий и домов, как внутренних, так и наружных.

Серецит имеет среднюю прочность, однако это не означит, что его нельзя использовать в самых различных типах строительных работ. Этот натуральный камень удивляет тем, что в нем прекрасно сочетаются три основных свойства настоящего природного камня: красота, прочность и абсолютная безвредность для человека.

Серецит - очень плотный дикий камень по своей структуре, что позволяет его свободно использовать для облицовки цоколя, фасада, забора, внешних стен здания и, если хотите, - мощения дорожек!

Если вдруг Вам захотелось сделать небольшой фонтан или водопад, серецит так же отлично поможет вам с поставленной целью. С его свойствами он может долгое время быть в воде, при этом физические свойства камня не утратят прочности, а внешний вид – красоты.

Дикий природный камень серецит, как в интерьере, так и в экстерьере будет смотреться гармонично, уместно и очень красиво! Этим камнем можно облицевать стены в доме, колонны, лестницы, подоконник, беседку и многое другое.

Наши телефоны:

Москва: +7 495 410-45-15,

Уфа: +7 912 648-75-71,

Екатеринбург: +7 343 3-785-685,

Каменск-Уральский: +7 912 225-00-08.

Звоните! Настоящий серецит по минимальным ценам напрямую с карьера - только у нас!

Серецит рыжий от К-группДом из серецита фото