Сланец среднеуральский зелёный, темно-зеленый и чёрный, доставка с карьера
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Сланец от К-групп Среднеуральский зелёный

Сланец от К-групп Среднеуральский зелёный

Зеленый сланец

Покупайте у нас в К-групп сланец среднеуральский из Свердловской области темно-зеленый.

Наши контакты, условия поставки сланца и цены на сланец - максимально комфортны.

Среднеуральский сланец - одно из лучших предложений на рынке природного уральского камня.

Среднеуральский сланец - красивый строительный материал, этот камень содержит хлорит, актинолит, кварц, альбит, карбонат и другие материалы. Умеренно блестящая поверхность не зависима от влажности благодаря кварцевым частицам.

Этот природный камень очень давно используется в строительстве, его зелёный цвет позволяет сланцу гармонировать с лучшими породами дерева. Толщина камня от 1 до 5 см, он имеет слоистую, рваную поверхность, при использовании его желательно найти хорошего дизайнера. Цвет камня при желании можно изменить искусственными методами без потери его физический качеств.

Зелёный сланец среднеуральский благороден и органичен. Вы можете заказать Зеленый сланец с нашего склада из Каменска-Уральского. На наш зеленый сланец цена вполне конкурентна! Мы реализуем зеленый сланец с доставкой по всей России.

Сланец применяется в строительстве, из него изготавливают кирпич, для постройки цокольных конструкций и стен. Когда же наш зеленый сланец в виде плит, то из него отлично получаются дорожки на открытых площадках. В ландшафте из сланца можно сделать подпроные стены, различные клумбы, облицевать водоём, сделать террасу. При кровле этим натуральным камнем не рекомендуется самодеятельность. Так как "чешуя" по отдельности очень хрупка и нужно бережное отношение...

Сланец также считается талисманом творческий личностей – художников и музыкантов, т.к. он пробуждает творческие порывы, новые идеи. Гадалкам и экстрасенсам сланец расширяет сознание, помогает понять язык вселенной.

Зеленый сланец среднеуральский в Екатеринбурге, зеленый сланец из Свердловской области - лидер продаж в сегменте природного уральского камня.

Приобретайте зеленый сланец в К-групп!

Мы реализуем тёмно-зелёный cланец с доставкой в любую точку РФ.

Тёмно-зелёный сланец - старый и не стареющий способ чтобы украсить свою современную архитектурную и оригинальную идею. Основные преимущества сланца: хорошая тепло и звукоизоляция, отличная пожароустойчивость, конечно же водонепроницаемость, великолепная устойчивость к фактор внешней окружающей среды, долговечность и экологичность.

Зелёный уральский сланец легко выдежит водную и снежную нагрузку. Квадратратный метр этого камня толщиной 5 см. весит примерно 50 кг.

Среднеуральский зеленый сланецПриродный камень зеленый сланец