Продажа натурального камня для строительства и ландшафта
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Продажа камня для строительства и ландшафта

Продажа камня для строительства и ландшафта

Продажа натурального камня для строительства и ландшафта. Гранитный плитняк. К-групп.

Компанией К-групп осуществляется добыча продажа натурального камня для строительства и ландшафта. Камень оптом и камень в розницу Вы так же можете купить у нас, цены на весь природный камень смотрите в нашем прайс-листе.

Камень - это один из первых природных материалов, использовавшихся человеком для строительства. Изделия из природного камня всегда ценились людьми основательными и обеспеченными.

Природные натуральные камни можно применять для наружной и внутренней облицовки, для отделки стен и полов, для изготовления профильных элементов, орнаментов и скульптур, для средового ландшафта!

К примеру, для облицовки стен дома можно использовать природный камень такой как, гранитный плитняк, лемезит, серицит, златолит. Златолит пользуется большой популярностью для строительства и отделки фасадов зданий, так как этот натуральный камень очень красив своей фактурой, а в зависимости от солнечных лучей этот камень может менять оттенки цвета.

В продаже натуральный камень для строительства и ландшафта, звоните в К-групп +7 343 378-56-85 или +7 495 410-45-15.

Камень оптом и в розницу, продажа натурального камня для ландшафта и строительства!

За натуральным природным камнем по минимальным ценам - к нам в К-групп!

Натуральный камень может применяться и в ландшафтном дизайне. Для ландшафта может быть применена речная галька, авантюрин, яшма, змеевик, молочный кварц, и другие разновидности природного натурального камня.

Из яшмы можно, например, обложить небольшой пруд возле дома, будет смотреться очень красиво и элегантно. Глыбу молочного кварца можно так же положить посередине ваших декоративных посадок, это подчеркнет и украсит Ваш небольшой сад.

Натуральный камень используется не только для отделки домов, но и для облицовки камина. Камин - это душа дома... А камин из камня или частично каменный - это искусство изготовления каминов и печей! Мы принимаем заказы на облицовку каминов камнем, заказов очень много, к нам записываются за полгода, за год вперед.

Отделка любых поверхностей натуральным камнем будет всегда красиво выглядеть, и прослужит долгие годы.

Мы в К-групп занимаемся добычей и продажей натурального камня для строительства и ландшафта: камень оптом, камень в розницу вы сможете купить у нас, позвонив по телефонам в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, в Каменск-Уральском +7 (3439) 32-26-07, номера телефонов в других регионах вы можете посмотреть в разделе "Контакты".

Продажа натурального камня для строительства и ландшафта. Натуральный камень златолит. К-групп.Продажа натурального камня для строительства и ландшафта. Натуральный камень ракушечник. К-групп.