Продажа лемезита в офисах компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Применение лемезита

Применение лемезита

Галтованная брусчатка из лемезита от К-групп

Компания К-групп предлагает Вам природный камень лемезит по доступным ценам.

Лемезит широко применяется для отделки цоколя зданий, фасадов, декоративных вставок по стенам, облицовки заборов, ограждений, каменных лестниц. Узнать цены на лемезит Вы можете в прайс-листе. В этом же разделе вы найдете: лемезит (цены) Москва и лемезит (цены) Каменск.

В последние годы, с приобретением все большей известности, лемезит широко применяется в ландшафтном дизайне, для покрытия внутренних дворов, садовых дорожек и т.п. Тротуарная плитка из лемезита в летние месяцы при естественном климатическом нагреве не размягчается, сохраняет свои прочностные свойства и не выделяет летучих вредных веществ в отличие от асфальта.

Здание, отделанное лемезитом, приобретает индивидуальность и эстетический вид и значительно прибавляет в коммерческой стоимости, а так же неповторимость рисунка, рельефа, игры цвета камня, возможность выбора цветовой гаммы и фракции камня.

Приобрести натуральный камень лемезит Вы можете у нас, в компании К-групп! Лемезит (цены) Москва и лемезит (цены) Каменск – от 320 рублей за квадратный метр.

Ландшафтный дизайн, оформление дорожек и тропинок, отделка интерьеров, оформление каминов, балконов, изготовление бассейнов, водоемов, фонтанов и водопадов. Все это вы можете сделать этим замечательным природным камнем.

Цвет лемезита - светло-коричневый с фиолетовыми и лиловыми оттенками до темно-бордового. На продольном срезе структура камня мелко полосчатая и мелкозернистая. На поперечном срезе можно увидеть характерные линии натурального мрамора.

Облицовочная плитка из лемезита - самое популярное архитектурное и дизайнерское решение, как для внешней, так и для внутренней отделки зданий.

Это обусловлено тем, что по своим радиационным качествам камень относится к материалам первого класса, и, соответственно, может быть использован в строительстве без ограничений. То есть он может применяться для отделки как внутри помещений, так и с внешней стороны.

Не дать разрушиться фасаду от воздействий окружающей среды помогут великолепные физико-химические качества лемезита, которые сопоставимы с характеристиками лучших образцов облицовочных материалов.

А теплые оттенки вишневого, бордового и светло-красного тонов, а ещё и уникальный рисунок на срезе, превратят строение в образец оригинальности, индивидуальности и стиля.

Будучи наружным декором здания, он будет служить десятилетиями, приобретая с годами только большую выразительность и увеличивая рыночную цену дома. Также, при использовании брусчатки из лемезита вы получите прекрасный результат в ландшафтном дизайне своего участка.

В компании К-групп Вы найдете большой выбор натурального камня. Одним из самых востребованных является лемезит, цену на который Вы можете просмотреть в прайс-листе.

Там же Вы найдете: лемезит (цены) Москва и лемезит (цены) Каменск. Наши адреса и телефоны указаны в разделе контакты.

Применение лемезита в К-группПлитняк лемезит и К-групп