Продажа гранитного плитняка от компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Гранитный плитняк – плитняк N1

Гранитный плитняк – плитняк N1

Гранитный плитняк от К-групп с карьера

Гранитный плитняк от компании К-групп – натуральный камень с широкой областью применения: строительство, облицовка, мощение и ландшафтный дизайн.

Заказывайте гранитный плитняк в офисах К-групп в Каменске-Уральском, Екатеринбурге, Тюмени, Уфе, Москве и Сочи!

Благодаря развитию ландшафтного дизайна, огромное внимание уделяется натуральному камню. Декорирование зданий, сооружений, общественных мест, территорий при частных домовладений на данный момент уже стали редкостью без использования природного камня.

Очень часто можно увидеть вымощенные камнем торгово-выставочные площади и бизнес-центры городов.

Плитняк представляет собой плитки натурального камня. Цветовая гамма плитняка представлена достаточно широко: серый, сиреневый, кремовый, розовый и другие цвета и оттенки.

Плитняк применяется не только для интерьерного декора внутренних и наружных частей зданий (фасады и цоколи), но и для украшения клумб, фонтанов, искусственных водоемов в ландшафтном дизайне.

Кроме этого, возможно применение натурального камня для отделки заборов, беседок, подпорных столбов, колонн и т.д..

Компания К-групп продает натуральный камень плитняк по доступной цене с доставкой. Среди всего разнообразия камня в К-групп особое место занимает уральский камень гранитный плитняк, цену на который Вы можете узнать в прайс-листе. Кроме этого, в том же разделе Вы найдете гранитный плитняк (цены) Уфа и гранитный плитняк (цены) Пермь.

Гранитный плитняк — это долговечный натуральный камень повышенной прочности. Его физические свойства уникальны, к тому же, он экологически чистый.

По своим эксплуатационным характеристикам гранитный плитняк далеко опережает искусственные аналоги камней. Это доказано целым рядом физико-механических испытаний и опытов.

Гранитный плитняк прочен, отлично проводит тепло, а его устойчивость к истиранию в процессе эксплуатации очень высока. Кроме того, отделка гранитным плитняком выглядит очень солидно. Плиты гранитного плитняка в среднем могут быть от 10 до 200 мм в толщину (фракция).

Самая главная особенность данной разновидности плитняка заключается в сроке службы камня. Независимо от среды использования, гранитный плитняк способен прослужить около 200 лет. Данный факт объясняет популярность гранитного плитняка на протяжении многих лет.

Стоимость камня в К-групп: гранитный плитняк (цены Уфа) и гранитный плитняк (цены Пермь).

Гранитный плитняк весьма широко используется в современном строительстве при отделке и декоре различных элементов внутреннего помещения или частного загородного дома.

Неудивительно, ведь этот материал вобрал в себя не только великолепные физические характеристики, но и выдающиеся декоративные свойства.

Компания К-групп занимается продажей натурального камня, добываемого на собственных месторождениях.

Гранитный плитняк, цену на который Вы можете посмотреть в прайс-листе К-групп, является одним из самых востребованных камней.

Гранитный плитняк в К-группОблицовка гранитным плитняком от К-групп