Купить плитняк в Екатеринбурге проще простого приехав в офис К-групп!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Плитняк от компании К-групп в Екатеринбурге

Плитняк от компании К-групп в Екатеринбурге

Плитняк от К-групп

Компания К-групп предлагает Вашему вниманию натуральный плитняк с Урала"!

У нас Вы найдете такой камень, как: гранитный плитняк, плитняк златолит, лемезит, серицит, песчаник и многие другие уральские природные камни плитняки.

В разделе фото камня из фото-галереи "7 Камней К-групп" Вы можете внимательно рассмотреть весь имеющийся у нас камень и выбрать понравившийся.

Камень плитняк представляет собой плоскую плиту разнообразной формы со средней толщиной от 10 до 100 мм. В роли плитняка может служить самая разнообразная порода камня.

Принято выделять разновидность «рваный камень» плитняк – это плита произвольной формы, с неровной природной поверхностью, значительными перепадами по толщине и рваными краями. Как правило, плитняк добывается в карьерах открытого типа методом скалывания пласта с блока залежи.

Плитняк в городе Екатеринбург Вы можете приобрести в офисе К-групп в БЦ "Президент"!

Компания К-групп реализует плитняк из следующих пород: гранит, сланец, фельзит, известняк, песчаник, кварцит, ракушечник и доломит.

Например гранитный плитняк – это пластины гранита природного происхождения. Мы добываем гранитный плитняк на Большебрусянском карьер в Свердловской области (с. Большебрусянское). У нас в К-групп гранитный плитняк светло-серый и светло-коричневый с черными вкраплениями, толщина камня от 1,5 до 15 см. Это отличный строительный материал для отделки, облицовки, мощения и ландшафта.

Все цены на камень плитняк указаны в прайс-листе на нашем сайте www.k-grupp.ru.

Благодаря разнообразию цветов, оттенков и фактур камня, а так же неоднородной структуре камня и свойств декоративности – область применения плитняка очень широка. Он используется для внутренней и наружной отделки зданий, при облицовке каминов и печей, при мощении площадок, дорожек и тротуаров, при строительстве беседок, разных водных сооружений и даже в строительстве подпорных конструкций.

Особую роль плитняк занимает в ландшафтном дизайне. Кроме создания или облицовки водных сооружений, с помощью натурального плитняка строят входные конструкции (например арки), оформляют альпийские горки и клумбы, разделяют пространство и многое другое.

Плитняк в Екатеринбурге заказывайте по телефону +7 (343) 3-785-685 или +7 (343) 28-777-28,

в Москве по тел. +7 (495) 410-45-15,

в Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07,

в Тюмени +7 (3452) 38-77-01.

Ждем Вас в К-групп!

Фото плитняк кварцит К-группЛемезит - плитняк от "7 Камней К-групп"