Рваный камень, продажа рваного камня - К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Рваный камень от К-групп

Рваный камень от К-групп

Рваный камень кварц для забора. К-групп.

«Рваный» камень – отличный вариант для облицовки! Заказывайте «рваный» камень с доставкой до любого региона России в компании К-групп!

Натуральный, экологически чистый камень, индивидуальный подход к каждому клиенту и приемлемые цены – вот что такое К-групп! Цены на «рваный» камень указаны в прайс-листе. Рваный камень – идеальное решение для облицовки забора, фасада, цоколя! А рваный камень талькохлорит - для бани!

Побывав в большом городе, или посетив какой-либо старый район, невозможно не почувствовать иную атмосферу! Старые стили домов, исторические здания, брусчатка и многое-многое другое создают картину другого времени.

В этом есть и заслуга камня! Многие старинные здания могут похвастаться каменной отделкой, и чаще всего, облицовка производилась именно «рваным» камнем.

Что же такое «рваный» камень? «Рваный» камень – это плитка натурального камня, обрезанная или выпиленная только по краям плитки. Верхняя же ее часть остается нетронутой, и представляет собой скол натуральной скалы или каменной глыбы. Именно это придает ей такой натуральный, природный и немного дикий вид.

Натуральный камень в роли «рваного» можно использовать практически любой. А благодаря большому разнообразию природных пород камня – цветовая гамма «рваного» камня очень обширна.

Компания К-групп добывает на собственных месторождениях большое количество натурального природного камня. В их число входят: гранитный плитняк, серицит, лемезит, златолит, сланец, фельзит, авантюрин, песчаник, кварц, яшма и другие природные камни.

Практически из всех перечисленных пород можно получить «рваный» камень. Рваный камень, цена которого указана в прайс-листе (в том числе «рваный» камень цены Уфа), Вы в большом ассортименте найдете в К-групп! Цены на «рваный» камень зависят от используемого природного камня, месторождения и примесей в породе.

«Рваный» камень используется для внешней облицовки: каменных заборов, цоколя и фасадов домов (одновременно с несущей функцией), декоративных клумб, парапетов, фонтанов, ступеней, каминов, беседок и любых других архитектурных элементов.

При этом за счет больного выбора пород камня, возможно большое разнообразие вариантов кладки. Плитка рваный камень, цена на которую зависит от месторождения камня, из которого она изготавливается, в основном требуется при отделке массивных стен домов и т.д.

Любые вертикальные поверхности, которые выкладываются «рваным» камнем, придают всему сооружению масштабность, монументальность и древность. Таким камнем можно выложить, как всю поверхность стены, так и небольшую ее часть, например, горизонтальную полосу или ободок окна.

В компании К-групп большой выбор «рваного» камня. Цены на «рваный» камень в Уфе вы можете просмотреть в разделе «Рваный камень (цены) Уфа». Кроме этого, можно выбрать другой регион и посмотреть наши цены на рваный камень и там..

Так как плитка – это, прежде всего, натуральный камень, то она имеет все те же характеристики, что и любые другие изделия из неотполированного камня: прочность, водонепроницаемость, морозоустойчивость, долговечность, экологичность и т.д.

«Рваный» вид облицовочного камня обеспечит неповторимую индивидуальность любому фасаду.

Заказывайте «рваный» камень в компании К-групп по телефонам: Москва +7 (495) 410-45-15, Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Уфа +7 (347) 294-11-12; Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Рваный камень гранит для фасада. К-групп.Рваный камень фельзит для цоколя. К-групп.