Продажа декоративного щебня оптом и в розницу
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Декоративный щебень от К-групп

Декоративный щебень от К-групп

Каменная крошка от К-групп

Заказать декоративный щебень, окрашенный щебень Вы можете в компании К-групп по телефону +7 (343) 3-785-685.

Оптимальные цены, доставка по всем регионам России. Стоимость декоративного щебня смотрите в прайс-листе К-групп.

Декоративный щебень или каменная крошка – это природный материал, производится из гранита, известняка и других горных пород. Щебень получают путем дробления горной породы. Декоративная крошка пользуется большим спросом. Область применения этого материала весьма разнообразна. Декоративный щебень может быть как естественной окраски, так и окрашенным Окрашенный щебень совершенно безопасен для здоровья людей и животных. Щебень обладает следующими свойствами: износостойкость, морозостойкость, устойчивость к природным явлениям, этот щебень не окрашивает снег зимой, не теряет свой цвет на солнце.

Декоративный щебень – это незаменимый материал для обустройства загородных участков и садов, для отсыпки дорожек, газонов, террас, скверов. Щебень также применяют при создании альпийских горок, рокариев, японских садов, цветников. Таким щебнем можно засыпать дно в аквариуме, вода не окрасится! Окрашенный щебень прекрасный материал для ландшафтного дизайна, создайте свое настроение с декоративным щебнем, выбирайте разные цвета, комбинируйте их.

Разнообразие цветов поможет Вам создавать необычные композиции. Белый, розовый, серый, коричневый, бежевый, красный, зеленый, выбирайте любой! Щебень экологически безопасный материал, его часто используют для оформления детских площадок, он эффективно удерживает влагу в почве, предотвращает рост сорняков. В К-групп вы можете приобрести не только щебень, но и природный камень для ландшафта, отделки, облицовки и мощения. Выбор камня огромен, убедитесь сами, смотрите каталог натурального камня.

Приезжайте в офисы нашей компании или посетите торгово-выставочные площадки К-групп. Адреса и телефоны смотрите в разделе сайта К-групп контакты.

Приобрести декоративный щебень Вы можете в офисах "7 Камней К-групп" в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Декоративный щебень от К-группЩебень от К-групп