Продажа лемезита в К-групп по ценам карьера
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Бордовый и серый лемезит

Бордовый и серый лемезит

Ассинский лемезит. К-групп.

Лемезит бордовый, лемезит серый только в К-групп по доступным ценам и с доставкой в любой регион России.

Цены на лемезит бордовый и серый Вы можете посмотреть в разделах лемезит бордовый цены, лемезит серый цены. Заказать лемезит в Екатеринбурге и в Каменске-Уральском Вы можете по телефонам +7 (343) 28-777-28 и +7 (3439) 32-26-07.

Мы добываем и реалтизуем лемезит с Ассинского карьера. Ассинский карьер находится в 21 км от курорта Ассы. Лемезит (мраморизованный известняк) тонкозернистая порода тёмно-красного цвета, серого, зеленоватого или бежевых цветов.

Лемезит бордовый служит для облицовки стен и дорожек. Красив и недорог. Лемезит бордовый цены Вы можете посмотреть в прайс-листе К-групп.

Лемезит применяется для отделки внешних и внутренних поверхностей зданий, в ландшафтном дизайне и дизайне мебели. Этот природный камень можно применить в интерьере, он подчеркнет уют Вашего помещения.

В качестве декоративного отделочного камня полированные плиты и плитки лемезита применяются для облицовки стен домов, бассейнов, водопадов и фонтанов. Галтованный, колотый и пиленый бордовый лемезит прекрасно смотрится в ландшафтных композициях.

Благодаря высокой износостойкости породы, лемезит отлично подходит для мощения и им можно уложить пол, дорожки или тропинки.

Лемезит серый, также как и лемезит бордовый хорошо подойдет для облицовки стен, для мощения дорожек и т.д. Лемезит серый ничем не отличается от лемезита бордового только лишь цветовой гаммой. Цены на лемезит серый Вы можете посмотреть в разделе лемезит серый цены.

Если Вы хотите приобрести лемезит в Екатеринбурге или в Каменске-Уральском, то Вам в К-групп! У нас доступные цены на лемезит и камень экологически чистый, что благоприятно для здоровья. Цены на лемезит в Екатеринбурге или в Каменске-Уральском Вы можете посмотреть в разделах лемезит цены Екатеринбург или лемезит цены Каменск-Уральский.

Купите лемезит в К-групп и Вам доставят его в любой регион России.

На сайте К-групп Вы можете посмотреть фото лемезита.

Цена на лемезит в Свердловской области указана в разделах лемезит цены Екатеринбург или лемезит цены Каменск-Уральский.

Лемезит бордовый. К-групп.Лемезит серый. К-групп.