Продажа каменной крошки и гальки в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Галька и каменная крошка от К-групп

Галька и каменная крошка от К-групп

Галька. К-групп.

Продажа каменной крошки, гальки в компании К-групп по доступным ценам.

Цена на гальку и цены на каменную крошку вы можете посмотреть в прайс-листе нашей компании.

Заказать гальку или каменную крошку Вы можете по телефону +7 (3439) 32-26-07.

В компании К-групп каменная крошка представлена разных цветов, но каждый цвет состоит из нескольких оттенков. Крупная каменная крошка хорошо подходит для отделки фасада, особенно для цоколя, мелкая – для внутренних работ. Так же каменная крошка станет для Вас лучшей идеей в ландшафтном дизайне: для украшения дорожек; создания каменистых рельефов; в качестве осыпи сухих ручьев; детских площадок и других подобных работах.

Мелкую крошку можно использовать при создании различных архитектурных композиций, для декорации камина, стен, полов, столов, барных стоек, создания мозаичных рисунков, облицовки подпорных стоек и цоколей, оформления иных объектов интерьера.

Достоинства каменной крошки:

Можно наносить на бетон, пенобетон, гипсокартонные панели, цемент, штукатурки и т. д;

Не выцветает под воздействием ультрафиолетовых лучей;

Особо устойчива к механическим воздействиям;

Может противостоять любым погодным условиям, не боится воды, мороза и жары;

За счет пористой структуры позволяет стене "дышать";

Очень долговечное покрытие.

Приобретайте каменную крошку в компании К-групп. Цены на каменную крошку Вы можете посмотреть в разделе каменная крошка цены.

В компании К-групп Вы также найдете большой выбор гальки речной, гальки морской, гальки озерной. В настоящее время галька широко используется в строительных и отделочных работах.

Существуют различные типы гальки в зависимости от происхождения (места добычи), породы камня, размеров и формы, цветовой гаммы. По месту добычи галька разделяется на речную, морскую и озерную. Галькой чаще всего становятся обломки сланца, змеевика, кварцита, мелинита и т.д.

В зависимости от размера галька бывает мелкой, средней и крупной. Форма гальки бывает круглой, плоской, овальной, продолговатой. Цветовая гамма этого материала чрезвычайно широка: одноцветная (черная, серая, синяя, белая, красная и пр.) и разноцветная.

Существуют различные сферы применения гальки: оформление интерьера (отделка стен, пола, арок), бронирование крыш при укладке мягкой кровли, оформление фонтанов и бассейнов, флористика и оформление аквариумов. Очень широко галька используется при обустройстве дорожек и клумб, а также при ландшафтных работах.

Высокие декоративные свойства гальки позволяют осуществлять с ее помощью самые смелые дизайнерские идеи. Цена на гальку указана в разделе галька цена.

Каменная крошка. К-групп.Галька для ландшафта. К-групп.