Продажа натурального ракушечника от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Натуральный ракушечник от 7 Камней К-групп

Натуральный ракушечник от 7 Камней К-групп

Блоки из ракушечника от К-групп

Вам необходим экологически чистый камень? Вам в К-групп! В качестве экологически чистого камня мы советуем отличный натуральный природный камень ракушечник! Кроме очень красивого внешнего вида, этот камень обладает поразительными экологическими характеристиками.

Посетите на нашем сайте страницу контактов и заказывайте натуральный природный камень ракушечник.

Ракушечник, цена которого указана в прайс-листе, в К-групп Вы найдете по низким ценам!

Натуральный природный камень ракушечник имеет немало достоинств. Одним из основных его плюсов является – экологичность.

Ракушечник можно по праву считать единственным природным материалом, который на 100% не пропускает радиационное излучение.

Этот натуральный природный камень не вступает в реакцию с веществами, содержащимися в других строительных и отделочных материалах. Кроме этого, как показывает многолетний опыт, в зданиях, созданных или облицованных с помощью ракушечника, не заводятся грызуны.

Стены из ракушечника обогащают воздух йодом, солью и обладают бактерицидными свойствами. Очень полезным будет, если многослойная стена имеет внутренний слой из ракушечника.

Еще одним неоспоримым преимуществом использования ракушечника являются широкие возможности его использования. Этот натуральный природный камень можно использовать для: возведения несущих стен и перегородок; возведения стен мансардных этажей, для которых требуется легкость; в качестве утеплителя внутри или снаружи стен из кирпича или других материалов; для наружной и внутренней облицовки стен зданий; в качестве декоративных элементов в интерьерах зданий; для целей ландшафтного дизайна; при возведения заборов, подпорных стенок и т. п.

Возможности ракушечника как стройматериала очень широки. Ракушечник высокой плотности можно отшлифовать и обработать необходимым образом. Ракушечник, цена которого не так высока, отлично подходит для строительства или облицовки заборов. Кроме этого, из этого натурального природного камня можно легко вырезать блоки различных размеров, которые можно использовать в самых разных уголках Вашего интерьера и экстерьера, например для арочных проемов.

Очень эффектно будет выглядеть стена из необработанного ракушечника. Такой подход придаст Вашему интерьеру неповторимую атмосферу. Кроме этого, этот камень можно удачно использовать как с другими строительными и отделочными материалами, так и с натуральными природными камнями. Его фактура будет отлично сочетаться, каждый раз радуя хозяина.

В группе компаний К-групп большой выбор камня для облицовки и строительства. Среди большого разнообразия натурального природного камня Вы обязательно найдете что-то себе по душе. В специальных разделах сайта Вы можете узнать цены на ракушечник в Москва и ракушечник в Екатеринбурге.

При виде ракушечника, его легкость производит обманчивое впечатление. Кажется, что такой камень не выдержит большой статической нагрузки. Однако минимальная марка добываемого ракушечника — М10 — подразумевает такую расчетную нагрузку на один камень, которая на порядок превышает необходимую для камня нижнего ряда двухэтажного здания.

Другими словами, ракушечник можно использовать и для строительства нижних частей двухэтажного дома. Однако, менее плотные породы ракушечника все же не следует использовать для нижних рядов жилого здания. Такие лучше применять при строительстве гаража, бани, хозяйственных пристроек и второго-третьего этажа здания. Такой ракушечник должен иметь марку не менее М25. Наконец, камень марки М35 будет надежным основанием и подойдет для строительства первых этажей зданий высотой более двух этажей. Но используется он редко, так как марки М25 достаточно для большинства конструкций, тем более в малоэтажном строительстве.

Компания К-групп предлагает своим клиентам большой выбор натурального природного камня. Натуральный камень ракушечник, цена которого Вас приятно удивит, у нас имеется с желтыми оттенками.

Легкость обработки этого камня позволяет делать из него различные архитектурные элементы: закругленные стены, арки и т. п. В силу высокой износостойкости плотные породы ракушечника подходят для облицовки лестниц, террас, а так же крыльца. Например, ступени лестницы, отлитые из бетона, можно облицевать плиткой из ракушечника.

Заказывайте натуральный природный камень ракушечник в К-групп!

Плитка из ракушечника от К-группРакушечник от К-групп