Продажа лемезита, доломита и гранитной брусчатки в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Лемезит и брусчатка гранитная для строителей

Лемезит и брусчатка гранитная для строителей

Брусчатка гранитная цена. К-групп.

Продажа лемезита, доломита и гранитной брусчатки в компании К-групп по доступной цене и с доставкой в любой регион России.

Цены на лемезит, доломит и гранитную брусчатку Вы можете посмотреть в прайс-листе нашей компании.

Заказать камень Вы можете по телефону +7 (3439) 32-26-07.

Лемезит (цена) широко применяется для отделки цоколя зданий, фасадов, декоративных вставок по стенам, облицовки заборов, ограждений, каменных лестниц и т.д. Сфера использования лемезита ограничивается только фантазией дизайнера.

В последнее время лемезит широко применяется в ландшафтном дизайне, для покрытия внутренних дворов, садовых дорожек и т.п. Тротуарная плитка из лемезита в летнее время при естественном климатическом нагреве не размягчается, сохраняет свои прочностные свойства и не выделяет летучих вредных веществ в отличие от асфальта. На поверхности тротуарной плитки не бывает луж. Хотите узнать цены на лемезит? Переходите в раздел лемезит цена.

Доломит (наши цены) обладает большей плотностью, чем мрамор, поэтому применение его в качестве напольного покрытия оправдано еще и с эксплуатационной точки зрения. Этот минерал, в шлифованном виде способен выдерживать большие нагрузки. Он рекомендован для мощения магазинов и общественных зданий.

Использование доломита для облицовки фасадов позволяет кардинально изменять внешний вид старых построек. Для внутренней отделки помещений доломит применяют в качестве декоративной отделки каминов, помещений бассейнов и зимних садов. Цены на доломит Вы можете посмотреть в разделе доломит цена.

Брусчатка гранитная (по нашим ценам) - это наилучший выбор для тех случаев, когда требуется эстетически оформить внутренний дворик городского строения, либо сделать красивую и изящную садовую или парковую дорожку.

Брусчатка гранитная незаменима и в тех случаях, когда необходимо создать неординарное и выразительное покрытие для участка дороги. При этом брусчатка может быть уложена таким образом, что разные типы гранита могут создавать задуманные дизайнерские композиции. Итак, 7 Камней К-групп это:

камень для отделки с доставкой,

а также камень плитняк со своих карьеров и

гранитная брусчатка брусянская колотая с собственного производства К-групп!

Брусчатка гранитная цена Вы найдете в прайс-листе нашей компании.

Лемезит цена. К-групп.Доломит цена. К-групп.