Облицовочный камень фельзит в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Фельзит – камень для облицовки

Фельзит – камень для облицовки

Фельзит камень от К-групп

Прямые поставки природного камня фельзита с карьера от компании К-групп.

У нас всегда оптимальные цены на фельзит, доставка фельзита осуществляется в любую точку России.

Звоните и заказывайте натуральный камень фельзит по телефону +7 (495) 410-45-15.

Цена на камень фельзит указана в прайс-листе на сайте К-групп.

Фельзит достаточно редкий природный камень, который часто называют «фаянсовый сланец» или «вулканический гранит». Благодаря своим уникальным свойствам этот камень давно используется как строительный, облицовочный и отделочный материал. Фельзит набирает популярность как отделочный камень уже и в России. Мы предлагаем фельзит с режевского месторождения, Свердловская область.

Чем же так хорош режевской фельзит?

Во-первых, это красота. Камень с теплым цветовым оттенком – бежевый, светло-коричневый, нежно-розовый, светло-серый. Это идеальные цвета для отделки зданий. Фельзит наполнит интерьер светом и теплом. Камень фельзит (цена фельзита в К-групп) имеет одну особенность – менять оттенок взависимости от солнечного света, времени дня и погоды. Во-вторых, режевской фельзит (цена фельзита от К-групп) прекрасно сочетается с другими природными материалами: с деревом, металлом, обоями и другими камнями. В-третьих, этот камень обладает лучшими характеристиками. Основные свойства фельзита – прочность, долговечность, устойчивость к воздействию окружающей среды, огнеупорность.

Купить фельзит ( по минимальной цене) значит защитить свой дом от морозов! Он не впитывает грязь, не выгорает, что особенно актуально в больших городах. Если использовать фельзит (цена карьера К-групп) для внутренней отделки, то он проявит свои акустические свойства.

В компании К-групп Вы можете купить фельзит, цена на камень от 250 рублей за квадратный метр в карьере и до 500 рублей за квадратный метр в Москве. Посмотрите фото камня фельзит и Вы убедитесь, что это потрясающий отделочный камень. Образцы камня представлены в офисах нашей компании и на наших торгово-выставочных площадках.

Адреса и телефоны Вы найдете в разделе контакты К-групп.

Также в К-групп в продаже есть множество других природных камней: гранитный плитняк, сланец, песчаник, златолит, серицит, кварцит, галька, банный камень , ландшафтный камень. Помимо натурально камня у нас Вы можете приобрести сопутствующие товары: лак для камня, пропитка для камня, клей для камня и другие.

Для того чтобы приобрести камень фельзит (цена фельзитов) или любой другой камень звоните нам по телефонам: Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Москва +7 (495) 410-45-15, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Режевской фельзит от К-группОтделка фельзитом специалистами К-групп