Златолит - отличный камень для облицовки от компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Златолит – как купить идеальный камень для облицовки

Златолит – как купить идеальный камень для облицовки

Златолит цвета морской волны от К-групп фото

Вам необходим удивительный по красоте камень для облицовки? Натуральный природный камень златолит – идеально решение, о котором вы никогда не пожалеете!

Компания К-групп предлагает натуральный природный камень златолит для облицовки самых разнообразных поверхностей.

Природный камень плитняк кварцит златолит, цена указана в прайс-листе К-групп, поражает свой неповторимой красотой!

Златалит – удивительный по красоте и многообразию расцветок натуральный природный камень, который идеально подходит для облицовки разнообразных поверхностей.

По своей структуре златолит – настоящий кварцит. Так же он является древнейшей горной породой, которая создана природой на основе кварца. Процессы метаморфических изменений кварцевых песчаников вместе с иными химическими соединениями привели к образованию загадочного кварцита, основные свойства которого превосходят показатели гранита.

Группа компаний К-групп предлагает широкий выбор облицовочного камня разных фактур, цветов, оттенков и фракций (толщины) по доступным ценам. Натуральный природный камень златолит, цена которого указана здесь, у нас имеется в больших объемах, так как мы сами добываем кварциты, в том числе и кварциты златолиты.

Златолиты прекрасно пилятся, и обладают однородной структурой. Природныя поверхность златолитов обычно ровная. Но главной отличительной, и поистине удивительной характеристикой этого камня является влагостойкость. Кварцит-златолит способен десятилетия сохранять свою первозданную прочность и другие физические качества, непрерывно находясь под воздействием воды.

Благодаря этому качеству, сфера применения натурального камня златолит увеличивается. Им безбоязненно можно облицовывать фонтаны, водопады, бассейны и так далее.

Конечно, сфера применения златолитов не ограничивается лишь облицовкой водных сооружений! Этот натуральный природный камень используют для облицовки наружных и внутренних поверхностей, кровли, а так же применяют при изготовлении лестниц, ступеней и парапетов.

Заказывайте удивительный отделочный камень златолит в группе компаний К-групп!

Применение златолита в отделочных работах обусловлено его свойствами: он прекрасно пилится, превосходно полируется, очень прочен при сжатии, в чём опережает своих «собратьев», таких, как гранит. При всём этом, он не радиоактивен, благодаря чему, его можно использовать и при внешней и при внутренней отделке! Довольно часто можно увидеть облицованные златолитом, детские и оздоровительные учреждения...

Златолит, цена которого зависит от глубины залегания (плотности) породы, примесей и фракции, используется для облицовки самых разнообразных поверхностей. Структура и цветовая гамма этого камня позволяют создавать из него плитку в стиле античных времен.

Также камень златолит широко применяют в строительстве. Наглядные примеры – дорожки, цоколь, парапеты, лестницы, фасады зданий, камины, ванны и многое другое. Этот натуральный природный камень пригоден и для изготовления кровли домов.

Заказывайте в группе компаний К-групп златолит – идеальный камень для облицовки, звоните в "7 Камней К-групп" по телефонам:

в Москве +7 (495) 410-45-15,

в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685,

в Санкт-Петербурге +7 (812) 924-89-93,

в Казани +7 (843) 215-11-10,

в Сочи +7 (862) 235-15-11,

в Тюмени +7 (3452) 38-77-01,

в Уфе +7 (3472) 94-95-11,

в Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Взгляните на фото златолитов из нашей фото-галереи - камень златолит по праву считается одним из красивейших минералов для облицовки, которые созданы природой. Благодаря богатой гамме оттенков и способности отражать свет, внешний вид этого натурального природного камня каждый раз удивляет свой красотой и необыкновенностью!

Камень златолит от К-групп фотоОблицовочный камень златолит от К-групп фото