Продажа скалы и бута в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Скала, бутовый камень, скальный грунт

Скала, бутовый камень, скальный грунт

Бутовый камень с карьеров К-групп

Скала, бутовый камень, скальный грунт, всё это есть в любом(!) количестве, у нас, в К-групп. Закажите этот природный камень у нас, и Вы об это не пожалеете.

Скальный грунт — это грунт, состоящий из кристаллитов одного или нескольких минералов, имеющих жесткие структурные связи кристаллизационного типа.

Благодаря своим декоративным свойствам, прочности, долговечности, а также невысокой стоимости скала используется: при строительстве и реконструкции мостов при возведении фундаментов строений укрепление береговых линий подпорных стен для укрепления гидротехнических сооружений

Вы можете купить у нас бутовый камень по цене производителя.

Скала цены Москва в офисах К-групп. Скала цены Пермь скачать прайс-лист. Скала цены Тюмень со скидкой! Скала цены Екатеринбург.

Наш бутовый камень добывается на Большебрусянском карьере, рядом с г. Екатеринбург и вывозится самосвалами различной грузоподъёмностью, от 7 до 25 м3. Бут (бутовый камень) — это куски камня (песчаника, доломита, известняка, бывает даже гранита) неправильной формы, размером не более 50 см по наибольшему измерению и массой до 50 кг, с нормированными прочностью и морозостойкостью.

Бутовый камень может быть рваный (неправильной формы), плитчатый (плитняк) и постелистый. Если вы хотите использовать этот камень для строительства он обязательно должен быть без трещин, чистый и без расслоений.

Из него делают щебень, воздвигают плотины, гидротехнические сооружения, кладут фундамент и подземные стены. Фундамент, как известно, представляет собой основу любой будущей постройки, и при допущении каких-либо ошибок или неточностей как на этапе выбора материала, так и на этапе строительства, нарушение целостности фундамента может даже привести к разрушению всего строения.

Наши специалисты проконсультируют Вас по любым вопросам связанных с камнем, и помогут вам с выбором. бутового камня в Москве и Екатеринбурге, также мы доставим в любую точку России.

Скала цены Пермь смотрим прайс-лист. Скала цены Тюмень с доставкой по РФ.

Поставляемая продукция соответствует установленным ГОСТам и имеет надлежащие сертификаты качества.

Бутовый камень от К-групп