Продажа серицита с карабашского карьера в Москве Екатеринбурге Тюмени Перми - К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Серицит или серицитовый сланец с карьера

Серицит или серицитовый сланец с карьера

Фото серицита с карьера К-групп

У нас в К-групп огромное количество, хороший выбор цвета и отличное качество такого натурального природного камня плитняка как серицит или серицитовый сланец с нашего серицитового карьера.

Цены на серицит ищите в Прайс-листе К-групп.

К-групп осуществляет доставку серицита из Челябинской области по ценам карьера в Пермь.

Перейдя по ссылке можно скачать прайс К-групп на серицит с ценами в Тюмени и других российских городах.

Также у нас возможно заказать серицит с доставкой из карьера по адекватной цене например в Курган или доставку камня серицита из Москвы по московским ценам в Санкт-Петербург!

На фото лучший серицит в России, он добывается на карьере К-групп в Челябинской области!

В Серицит вкраплены маленькие пластинки белой слюды, поэтому этот плитняк сияет на солнце. Это уникальный и интересный камень, его редкая порода используется даже для изготовления минеральной косметики! Его добавляют в тени и румяна. Не разлагается в кислотах и практически не плавится!

Этот камень великолепен для декора и строительства. Он не теряет своей прочности при контакте с водой, поэтому используется в облицовке бассейнов, фонтанов и каминов, домов и заборов. Он легко чистится и не портится годами!

Особенно многообразны варианты применения обработанного серицита - серицита лапши, серицита, серицита дикарки, напиленного различным образом!

Серицитовый сланец камень с Урала обладает различной раскраской. Фото. Рыжий серицит сланец, серо-рыжий, темно-серый, светло-серый и темно-зелёный, и даже красный.

Серициты обычно встречаются в виде скрыто- и тонко-чешуйчатых бесцветных или зеленоватых масс с шелковистым блеском. Как вторичный минерал широко распространён в гидро или термально измененных изверженных и метаморфических горных породах, в серицитовых сланцах, в зальбандах рудных тел вместе с кварцем, карбонатами, хлоритом, сульфидами, баритом, тальком, реже флюоритом и турмалином.

Очень красиво природный серицит смотрится в винном погребе и подвале. Серицит мелкий - мозаичные полы и облицовка всех поверхностей как снаружи помещения, так и внутри. Несмотря на мелкий размер, благодаря более простой подгонке камня, облицованные поверхности смотрятся восхитительно!

Серицит... Цены на него в Перми с доставкой из Челябинской области с карьера К-групп - минимальны!

Звоните в наши офисы в Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Каменске-Уральском и Уфе!

Цены на серицит в городе Тюмень смотрите в прайсе К-групп на сайте K-grupp.ru.

Чтобы купить серицит по московским ценам с доставкой в Санкт-Петербург звоните в наш Московский офис по телефону +7 495 410-45-15!

Серый и рыжий серицит фотографии на сайте k-grupp.ruФото внутренней отделки серицитом