Природный уральский камень для облицовки дома - все разновидности камня для облицовки в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Разнообразие облицовочного камня

Разнообразие облицовочного камня

Облицовка дома. К-групп

Вас интересует природный облицовочный камень?

Группа компаний К-групп предлагает широкий выбор камня для облицовки! Мы поможем сделать Вам правильный выбор!

Стоимость облицовочного камня указана в разделе прайс-лист, а контактная информация есть в разделе "контакты".

Звоните, или приходите в любой удобный для Вас офис!

Гранитный плитняк – один из основных натуральных природных камней, использующихся для отделки ограждений, цоколя, входных групп и многих других элементов фасада и интерьера. Цветовая гамма этого натурального природного камня самая разнообразная: оттенки серого, зеленого, рыжего, коричневого, бордового, красного, а так же пастельные тона.

При полированном виде гранитный плитняк становится зеркальным, а вкрапления слюды переливаются при различном освещении. Не полированный плитняк из гранита поглощает свет, так же он придаст особую брутальность Вашему интерьеру или фасаду дома.

Используя гранитный плитняк с натуральным сколом (то есть камень имеет первозданный вид с неравномерно выпуклым объемным рисунком), Вы можете не волноваться по поводу различных повреждений природного камня. Сланец – элитный отделочный натуральный природный облицовочный камень! Сланец уникален всегда! Именно этот камень способен каждый раз поражать своей неповторимой красотой и фактурой. Цветовая гамма сланца невероятно разнообразна и варьируется от белого до черного! Вкрапления сланца так же имеют свою неповторимость. Они различаются как цветом, так и рисунком, например, одни породы имеют серые пятна, а другие ярко-зеленые разводы.

Уральский сланец имеет свои особенности: мелкозернистое строение, плотность, твердость, высокая водостойкость, устойчивость от выветривания, большая прочность на излом перпендикулярно слянцевости (аналог волокон в дереве) и многое другое.

Природный облицовочный камень плитняк – не менее востребованный и эффективный натуральный природный камень, и не случайно! Невысокая себестоимость, привлекательный вид, который не теряет своей красоты на протяжении многих лет, прочный, экологически чистый материал с однородной структурой, которая позволяет создавать ровные и гладкие поверхности – все это сделало плитняк максимально выгодным, востребованным и доступным для строительных и отделочных работ!

Плитняк в зависимости от мест залегания и примесей в породе имеет разнообразную окраску: белый, серый, желтый, розовый, персиковый, сиреневый, коричневый, голубой и все оттенки этих цветов. Кроме этого, плитняк может быть обработан разными способами, например, пиленный – в виде плитки, брусчатки или полосками; рваный – так называемый «рваный» камень (порода имеет разнообразную форму и толщину); и шлифованный.

Плитняк не оставит равнодушным никого, кто захочет облицевать интерьер дома или произвести внешнюю отделку этим чудесным натуральным природным камнем! Плитняк – является одним из самых востребованных натуральных природных камней в облицовке.

Плитняк – это плоская плита породы природного камня различной формы. Огромный выбор цветов и пород позволяет применять плитняк, как при внутренней отделке помещений, так и при внешней облицовке. Использование плитняка наиболее популярно в сфере мощения дорожек, облицовки дома, оформление части стены и многое другое.

Стоимость облицовочного камня плитняк зависит от породы, толщины и свойств того или иного натурального природного камня.

Группа компаний К-групп предлагает Вашему вниманию природный облицовочный камень! У нас огромный ассортимент камней для отделки. Стоимость облицовочного камня указана в разделе прайс-лист.

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685 и Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07!

Облицованная входная группа. К-группОблицованный забор. К-групп