Приобретайте облицовочный камень сланец в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Облицовочный камень сланец

Облицовочный камень сланец

Розовый авантюрин от К-групп

Приобретайте облицовочный камень сланец, а также авантюриновый сланец, златолит и серицит в компании К-групп!

Доставим в срок по выгодной цене!

Звоните нам по телефону +7 (343) 3-785-685.

Стоимость камня смотрите в прайс-листе нашей компании.

Природный облицовочный камень сланец – это определенная группа природных камней. Авантюриновый сланец, серицитовый сланец, среднеуральский сланец, фаянсовый сланец, кварц, серпентинит и другие горные породы.

В офисах группы компаний К-групп и на наших торговых площадках Вы сможете посмотреть все образцы натурального природного камня сланец.

Адреса Вы сможете найти в разделе "Контакты К-групп".

Сланцы – это метаморфические горные породы, они способны расслаиваться на отдельные тонкие пластины. Этот камень очень прочный, долговечный и устойчив к воздействию окружающей среды. Прекрасный строительный, отделочный, облицовочный материал! Мы в К-групп добываем камень на собственных карьерах.

Рассмотрим более подробно одну из разновидностей сланцев – розовый авантюрин. Этот авантюриновый сланец характеризуется, прежде всего, своей окраской, блеском, мерцающим эффектом. Розовый авантюрин очень необычный облицовочный камень сланец! С ним любая отделка будет уникальна! Авантюриновый сланец меняет свой цвет за счёт солнечного света и освещения. В группу сланцев входит множество камней, но розовый авантюрин точно не оставит равнодушным. Но все предлагаем Вам посмотреть и другие разновидности: облицовочный камень сланец.

Авантюрин – цена от 250 рублей за квадратный метр в карьере до 550 рублей за квадратный метр в Москве.

Приобрести камень в нашей компании Вы можете в любом удобном для вас регионе: в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени, Каменске-Уральском, Сочи, Челябинске, Кургане и др.

Для этого просто позвоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Ссылки для Вашего удобства:

Виды натурального камня

Авантюрин цена

Фото облицовочного камня К-групп.

Облицовочный камень сланец от К-группАвантюриновый сланец от К-групп