Башкирский златолит от компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Златолит башкирский от компании К-групп

Златолит башкирский от компании К-групп

Фото златолит башкирский золотистый. Фрагмент забора. К-групп.

Уникальный плитняк златолит - натуральный природный камень из башкирии, всегда по низким ценам, в продаже в К-групп! Звоните и заказывайте камень по тел. +7 (347) 294-11-12. Осуществляем доставку по всем регионам России.

Златолит - натуральный природный камень, считается одним из самых долговечных природных пород. И недаром этот камень носит название златолит.

Златолит башкирский содержит небольшое количество примесей слюды цвета золота и серебра, тем самым это придает камню такой необычный оттенок.

Златолит уникален по природе своей еще и тем, что он способен менять свой цвет и «играть» оттенками в зависимости от того, как падает свет.

Златолит башкирский прекрасно переносит любые климатические условия. Будь то жара или холод, снег или дождь! Так же златолит без проблем переносит контакт с водой.

Златолит используют для строительства фонтанов, бассейнов, а так же для отделки фасадов, бань и саун. Златолит башкирский превосходно подойдет как для отделки так и для создания декоративных фрагментов, которые впоследствии станут украшать ваш дом или офис.

Компания К-групп предлагает Вам купить Златолит башкирский с доставкой, цена на Златолит башкирский указана в прайс-листе.

Узнайте о златолите подробнее на официальном сайте К-групп, звоните и заказывайте камень по тел. +7 (343) 378-56-85!

Также получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам:

Екатеринбург +7 (343) 28-777-28,

Москва +7 (495) 410-45-15,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Златолит башкирский. Забор. К-групп.Златлолит башкирский салатовый. Фрагмент забора. К-групп.