Любой природный натуральный камень России - в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природный камень России

Природный камень России

булыжник уральский от К-групп

К-групп уже много лет работает на федеральном уровне, мы предлагаем вам приобрести качественный природный камень в таких городах как Санкт-Петербург по вполне разумным ценам.

Компания К-групп добывает, поставляет и реализует природный камень с 2000 года. Наша продукция – любой натуральный природный камень, а так же сопутствующие материалы. Широкий ассортимент природного (дикого) камня, возможность продавать камень как розничным, так и оптовым покупателям, конкурентные цены, возможность доставки, удобные торговые площадки – вот что делает наши предложения привлекательными для покупателя.

В нашей компании вы сможете купить натуральный природный камень, включая серпентинит, яшму, мрамор, златолит, авантюрин, гранит, природный камень сланец, серецит, песчаник, морскую и речную гальку, камень для бани и другие материалы для наружной и внутренней отделки помещений, а так же для ландшафтного дизайна.

Компания К-групп реализует натуральный природный камень по всей России. Так же у нас вы можете приобрести и сопутствующие материалы: клей для камня, пропитка для камня, лак для камня, пропитка для швов, геотекстиль и др.

Натуральный природный камень от компании К-групп – это: природный камень в широком ассортименте со всех уголков России, высококачественная продукция и стабильная сырьевая база, творческий и индивидуальный подход к каждому заказчику, честность, надежность и ответственность, оптимальное сочетание цены и качества, своевременная доставка природного камня, высокий сервис обслуживания как частных клиентов, так и дизайнерских студий и строительных компаний.

Компания К-групп предлагает вам приобрести природный камень на всём протяжении страны от Петербурга до Ростова!

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685 и Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

бут зелёный от К-группвалун яшма от К-групп