Облицовочный камень нюансы применения. 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Облицовочный камень от "7 Камней К-групп"

Облицовочный камень от "7 Камней К-групп"

Облицовочный камень. +7 343 3-785-685, +7 495 410-45-15. 7 Камней К-групп. Облицованная камнем стена

Вас интересует, где купить облицовочный камень?

Облицовочный камень:

+7 343 3-785-685, +7 495 410-45-15 - "7 Камней К-групп".

В К-групп Вы найдете облицовочный камень в Перми, камень облицовочный в Новосибирске и камни для облицовки во многих других городах России!

Цены на камень для облицовки Вы можете посмотреть в прайс-листе.

Чаще всего под облицовочным камнем понимают гранитный плитняк, лемезит, серицит, златолит, песчаник, фельзит или сланец. Конечно, существует множество других пород натурального природного камня, но эти – наиболее устойчивы к внешним воздействиям, и кроме того, шикарно смотрятся.

Облицовочный камень или плитняк для облицовки – это те породы природного камня, с помощью которых возможна отделка как внутренних, так и наружных стен, кроме этого отделка каминов, барбекю, колонн и даже водных сооружений!

Купить облицовочный камень Вы можете в группе компаний К-групп! Мы осуществляем доставку в любые регионы страны!

Конечно же Вы можете предварительно посмотреть фото природного облицовочного камня в фото-галерее на сайте К-групп www.k-grupp.ru!

Многообразие цветовой гаммы, разнообразная структура, текстура и фактура камня – вот что такое облицовочный камень от К-групп! Облицовка камнем занимает одно из лидирующих позиций по привлекательности в отделке.

Такая необычная отделка позволяет воплощать в жизнь любые неординарные дизайнерские решения по облицовке фасадов домов, дач, внутренних стен и других поверхностей.

Возможности применения облицовочного камня весьма широка, так как его разнообразие впечатляет, а уникальные физические свойства отдельных пород натурального природного камня еще больше увеличивает список возможного использования облицовочного камня!

С помощью него можно произвести практически любые фасадные работы, а для создания уютного и неповторимого по красоте дома облицовочные камни подойдут лучше всего!

Отделка фасадов дома – это одна из сфер применения облицовочного камня. Очень важным вопросом при облицовке фасада является выбор материала, ведь именно по внешнему виду складывается первое впечатление о здании.

Выбирая облицовочный камень для фасада, следует учитывать требования: надежность, долговечность, устойчивость к низким и высоким температурам, высокой влажности, а так же – простота монтажа.

Только натуральные природные камни могут полностью соответствовать этим требованиям. Именно поэтому облицовка натуральными природными камнями – это идеальный пример практичности, красоты и эстетичности!

Достоинств при использовании природных натуральных камней для облицовки предостаточно!

Во-первых, природный облицовочный камень предоставляет огромный выбор материала!

Во-вторых, как уже было сказано, соответствие всем требованиям к защите и устойчивости от негативного влияния окружающей среды.

И в-третьих, разнообразие рисунка на поверхности природных камней, ведь каждый камень обладает своим неповторимым видом!

Одни природные натуральные камни имеют вкрапления, другие переливаются разнообразными оттенками в зависимости от освещения и так далее. Уникальность камней предоставляет возможность воплощать в реальности неповторимые дизайнерские решения.

Основными типами облицовки натуральным камнем являются: подчинение правильности форм и использование «рваных» камней. Первый стиль используют, если клиент желает подчеркнуть изысканность и гладкость поверхности. При этом используются только равномерные фрагменты камней, чаще всего пиленные.

Если же клиент хочет получить экзотический вид, то используют, так называемые, «рваные» камни. Это природные камни, фрагменты которых имеют неправильную форму, различные размеры и толщину. Однако кроме основных двух типов отделки существует так же еще масса возможности облицовки.

Например, «лапша», которая представляет собой пиленные продолговатые «полоски» из породы натурального камня.

Вас все еще интересует вопрос, где купить облицовочный камень? Купить облицовочный камень Вы можете в группе компаний К-групп!

У нас Вы найдете камень облицовочный в Новосибирск, Перми, Екатеринбурге, Уфе и Москве! Мы предоставляем возможность доставки натурального природного облицовочного камня туда, куда Вам удобно!

В разделе контакты "7 Камней К-групп" Вы найдете всю необходимую информацию о том, как связаться с нами.

Купить облицовочный камень у недропользователя - наиболее выгодно и надежно! Обращайтесь в офисы К-групп или торгово-выставочные площадки "7 Камней К-групп"!

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15,

в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685,

в Уфе +7 (912) 648-75-71,

в Тюмени +7 (3452) 38-77-01,

в Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07!

Облицовочный камень от +7 343 3-785-685, +7 495 410-45-15. 7 Камней К-групп. Забор облицован галькойОблицовочный камень от "7 Камней К-групп" Камень для облицовки