Природный качественный камень в Москве Екатеринбурге Тюмени Уфе и Каменске-Уральском
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природный камень в Москве и области

Природный камень в Москве и области

Стена из природного камня. К-групп

Выбираете природный камень? Группа компаний К-групп вам поможет! У нас вы найдете природный камень в Белгороде, природный камень в Краснодаре, природный камень в Москве, природный камень в Омске, природный камень в Оренбурге и в других городах России!

В разделе нашего сайта "контакты" есть вся информация о том, как можно связаться с нами.

Натуральный природный камень – это отличный и уникальный материал для самых различных работ! Натуральные природные камни обходятся дороже, но они стоят этого! Природные камни более прочны, долговечны и максимально устойчивы к агрессивным воздействиям окружающей среды.

Кроме этого, природные камни не теряют свои физические и эстетические свойства, а напротив – их наличие в окружающем интерьере придает особую атмосферу! В отличие от искусственных материалов, природные камни делают дизайн более «живым». Лестницы из лемезита, облицованные цоколь или колонны златолитом или фельзитом, любые водные сооружения во дворе собственного дома и другие необыкновенные дизайнерские решения с использованием природного камня сделает уникальным Ваш интерьер!

Группа компаний К-групп предлагает своим клиентам огромный выбор природного натурального камня, например: гранитный плитняк, лемезит, серицит, златолит, песчаник, фельзит, сланец, авантюрин и другие натуральные материалы.

Гранитный плитняк с нашего брусянского карьера практически уникален по своей прочности, так же, он отлично проводит тепло, а его устойчивость к истиранию в процессе эксплуатации потрясающе высока. Эти свойства гранитного плитняка очень ценятся при мощении дорог, тропинок или площадей. Так же, этот природный камень имеет шероховатую поверхность, которая помогает не скользить. Кроме этого, отделка гранитным плитняком выглядит живописно и солидно.

В настоящее время на рынке строительных материалов большим спросом пользуется природный камень лемезит с нашего асинского карьера. Это камень вишневого, бордового, коричневого, бежевого, салатового или зеленовато-серого цветов с мелкозернистой структурой. В общей сложности насчитывается около 60 оттенков этого природного камня. Плиты лемезита имеют толщину от 1,5 до 5 см. Чаще всего лемезит применяют в ландшафтном дизайне, мощении, при создании подпорных стен, отделке интерьера, наружной и внутренней облицовке, отделке каминов, балконов, входных групп, а так же при создании бассейнов, фонтанов и любых других водных объектов.

Как и большинство камней, плитняк кварцит серицит с нашего карьера под Миассом (серецит, сирицит) имеет множество уникальных свойств, а это является залогом его широкого применения. Этот природный камень не теряет своих качеств, например прочности, даже при постоянном нахождении в воде. Серицит успешно применяют при сооружении фонтанов, бассейнов и других водных сооружений. Он очень долговечен и легок в уходе. Отличные характеристики серицита позволяют использовать этот природный камень как для наружных, так и для любых внутренних работ. Серицит относится к белым слюдам. Своё название он оправдывает шёлковым блеском своей поверхности и невообразимым разнообразием оттенков.

Эти, и многие другие природные камни К-групп добывает самостоятельно на собственных карьерах! К-групп – это природный камень в Москве, природный камень в Краснодаре, природный камень в Белгороде, природный камень в Омске, природный камень в Оренбурге и других городах!

В разделе Прайс-лист вы найдете цены на любые интересующие вас камни!

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685 и Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07!

Забор из природного камня. К-группОформление цветника природным камнем. К-групп