Продажа авантюрина коричневого - эксклюзив от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Камень авантюрин коричневыйи розово-золотистый

Камень авантюрин коричневыйи розово-золотистый

Авантюрин коричневый фото К-групп

Такой уникальный камень как авантюрин купить можно легко и просто у нас в 7 Камней К-групп.

Так как мы сами являемся и производителями (недропользователями) и поставщиками камня, то соответственно цены у нас демократичные.

Цены на камень можете посмотреть в нашем прайс-листе.

Камень авантюрин коричневый отлично подходит для ландшафтного дизайна, из них можно сделать милые беседки, тропинки и много других красивых вещей.

Мы в К-групп предлагаем купить авантюрин коричневый, авантюрин розовый и др. Увидеть образцы этих и других натуральных камней Вы сможете в офисах нашей компании или на торговых площадках К-групп.

Также Вашему вниманию у нас предоставлены образцы таких натуральных природных камней как гранитный плитняк, сланец, фельзит, кварцит, лемезит, серицит, песчаник, златолит, галька, банный камень, ландшафтный камень и другие камни.

Авантюрин коричневый или авантюриновый сланец представляет собой плитняк различной толщины и формы. Посмотрите на фото природного камня или на фото работ с применением природного камня. Авантюрин камень, цена (в зависимости от фракции) от 250 рублей за квадратный метр в карьере до 550 рублей за квадратный метр в Москве.

Считается, что этот камень помогает сохранять радостное настроение. Он способствует бодрости духа и ясности ума, увеличивает оптимизм, уверенность к себе, любовь к людям, открытость.

Авантюрин помогает возникновению взаимного чувства, обостряет эмоции, чувствительность и укрепляет волю к преобразованию мира. Авантюрин - камень предприимчивых людей, моряков и путешественников, бизнесменов и банкиров - всех тех, кто не боится рисковать и верит в свою удачу. Недаром и название ему дано соответствующее авантюрин, что в переводе от итальянского «a ventura» - означает «случайно».

Авантюрин купить можно просто позвонив по телефонам в нужном Вам регионе:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 378-56-85,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Ждем Вас за покупкой природного камня авантюрина, такого как на фото!

Авантюрин камень купить такой как на фото в К-группАвантюрин камень цена. К-групп