Камни для бани от К-групп по лучшим ценам в Екатеринбурге и Москве!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / К-групп - продажа камней для бани

К-групп - продажа камней для бани

Банные камни от К-групп

Хотите иметь баню с пользой для здоровья, тогда Вам к нам, у нас самый лучший выбор качества от бальзата до талькохлорита.

Скачать прайс-лист К-групп.

Продажа камней для бани осуществляется в любом офисе К-групп. Также вы можете купить камни для бани и в нашем офисе в Москве. Звоните в "7 Камней К-групп Москва" +7 (495) 410-45-15!

Не стоит покупать камни для бани на которых имеется трещина... И они обязательно должны быть экологически чистыми!

Камни, образовавшиеся при извержении вулкана - есть лучшие Банные камни! Не выделяя в воздух вредных примесей при нагревании.

Камни для каменки в баню должны отвечать специальным требованиям: Нужны специальные термостойкие камни. Лучше всего купить теплоёмкие камни, чтобы жар дольше сохранялся. Так же, к важным качествам относятся экологичность, так как камни подвергаются воздействию высоких температур, возможно выделения токсических веществ. Еще одним из главных и важных параметров, это размер фракции, плотность и форма камня.

Бальзат или базальт – теплоёмкая мелкозернистая порода, темно-серого или черного цвета.

Галька - округлые, красивые камни, форма и цвет могут быть абсолютно разные. Относится к речные камни для бани .

Габбро-диабаз и вулканит – Минералы вулканического происхождения, их свойства очень схожи. При нагревании не выделяют запахов. Низкая цена. У Габбро-диабаз очень большая плотность, зернистая структура. Добывается в основном на Урале.

Жадеит - используются для отделки русских бань и саун. Высокая плотность позволяет переносить резки перепады и высокие температуры. Снимает стресс и нормализует артериальное давление.

Кварцит – камень, с уникальными свойствами. Прочный, износостойкий, и с повышенной твердостью дают возможность сделать из кварцита качественные конструктивные и строительные материалы. В общем для бани кварцит идеально подходит.

Талькохлорит – хоть и медленно нагревается, зато очень хорошо держит тепло. Его используют для отделки бань и саун. Он имеет привлекательный и полезный вид. Способствует повышению иммунитета.

Можно ли использовать другие камни для бани? Мы бы не советовали вам использовать другие, легкодоступные камни, которые являются слоистыми породами из песчаника, известняка и других осадочных пород.

Камни в баню купить вы можете в Москве, Екатеринбурге, Уфе, Каменске-Уральском и конечно на наших карьерах.

Фото банных камней от К-группКамни для бани от К-групп