Камень пластушка в К-групп по лучшим ценам в Москве!
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Пластушка в К-групп

Пластушка в К-групп

Пластушка от К-групп

Вас интересует пластушка-камень в г. Москва и в г. Ростов? Обращайтесь в группу компаний К-групп!

Мы поможем Вам без особых проблем выбрать и купить этот камень!

У нас огромный выбор природного натурального камня пластушки.

Пластунец – это уникальный камень, который сформировывается тысячелетиями! Он образовывалась в мировых водных бассейнах благодаря высокой температуре и огромному давлению на протяжении очень длительного времени. Благодаря такой природной «обработке» образуется этот камень, который еще называют «рваным».

«Рваный» камень пластушка – это плитки разнообразной формы, толщины и размеров. Края у такого камня неровные, что и дало название этой группе природных камней.

Так же, природный камень пластушку относят к песчаникам. Песчаник – это натуральный, безопасный и экологически чистый природный камень.

Наиболее прочными являются кремнистые породы песчаника, менее прочными – доломитовые и известняковые виды. Осадочная порода камня определяет его слоистую структуру. Цветовая палитра песчаника разнообразна, благодаря огромному количеству всевозможных примесей.

Цвет песчаника варьируется от бежевого, коричневого и красного до светло-серого, темно-серого, серо-зеленого, темно-зеленого, серо-синего и сине-зеленого. Чаще всего встречаются породы серого и бежевого цвета, а так же с оттенками желтого, реже – камни красного оттенка.

Возвращаясь к пластушке, необходимо отметить, что его главной особенностью является пористая структура, благодаря чему этот природный натуральный камень может «дышать».

Это обеспечивает широкое применение в обустройстве полов с внутренним подогревом. Еще одна особенность этого камня – его разнообразная цветовая гамма, которая позволяет воплощать в жизнь самые смелые решения дизайнеров!

Данный камень обладает высокими показателями долговечности и прекрасной устойчивостью к внешним воздействиям.

Также, этот вид отделочного материала обладает высокими показателями теплоизоляции, но при этом – поверхность этого природного камня не требуется обрабатывать защитными средствами. Несмотря на различные условия, в которых применяется пластушка, этот природный натуральный камень имеет способность сохранять свои физические свойства на очень длительный промежуток времени.

У нас Вы найдете пластушка камень Москва и пластушка камень Ростов! Цены на камень, по которым его можно купить у нас в "7 Камней" смотрите в нашем прайс-листе.

Используется пластушка в виде декоративной отделке, ландшафтного дизайна и при отделке различных поверхностей. Если говорить более конкретно, то сфера применения пластушки следующая: фасадные и отделочные работы, а именно альпийские горки, водоемы, фонтаны и др.; изготовление несущих конструкций; облицовка стен – как внешних, так и внутренних, а так же парапетов и заборов.

Плитчатый натуральный природный камень отлично подходит для мощения тротуаров и дорожек. Благодаря своей прочности, разнообразию цветов и форм, с помощью пластунца можно создавать дизайнерские шедевры в виде мозаики, или других разнообразных композиций.

Кроме этого, пластушка отлично сочетается с другими строительными и отделочными материалами.

Если вас заинтересовал удивительный природный камень пластушка – обращайтесь в группу компаний К-групп!

Приходите в офисы К-групп, указанных в разделе "контакты", или звоните по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07!

Камень пластушка от К-группТропинка на стадии укладки от К-групп