Отделочный камень купить по реальной цене и стоимости в К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Продажа отделочного камня для наружных работ

Продажа отделочного камня для наружных работ

Отделочный камень. К-групп.

Предлагаем отделочный камень для внутренней и внешней отделки,

купить природный камень для отделки Вы можете у нас в К-групп!

У нас - большой выбор, приемлемые цены, доставка!

Свяжитесь с нами по телефону +7 (343) 3-785-685. Адреса и телефоны других регионов смотрите в разделе контакты К-групп.

При выборе отелочного камня самыми важными показателями являются его декоративные свойства, прочность, сопротивление к истиранию. Отделочный камень, мы говорим о натуральном природном отелочном камне, это горная порода! Горные породы, в зависимости от происхождения, делятся на три вида: вулканические (граниты, базальты, габбро и др.), осадочные (песчаники, известняки, доломиты), метаморфические (мрамор, мраморированные известняки, сланцы, кварциты). В компании К-групп представлены почти все образцы этих прекрасных камней, поэтому отделочный камень купить очень просто!

Продажа камня для отделки происходит на наших торгово-выставочных площадках, в офисах нашей компании, ну и, конечно же, по телефону! Стоимость отделочного камня указана в прайс-листе К-групп.

Самые популярные на наш взгляд природные камни это гранитный плитняк, златолит, серицит, кварцит, лемезит, сланец, песчаник, известняк, ракушечник, доломит и даже галька. Посмотрите фото выполненных работ с использованием натурального камня и сами в этом убедитесь.

Отделочный камень с пористой структурой это песчаник, ракушечник. Эти камни использую для наружной отделки зданий, также этот материал является прекрасным ландшафтным камнем. Морозоустойчивость этих камней превосходит даже мрамор.

Известняк - это рыхлая осадочная порода. Она пропускает воду и воздух. Обычно используется для создания малых архитектурных форм, мощения дорожек и площадей.

Сланец – отделочный камень со слоистой структурой. Прекрасный отделочный материал. Разнообразие форм, расцветок поможет любому дизайнеру выполнить любые задумки.

На отделочный камень цена варьируется от 250 рублей за квадратный метр в карьере и до 800 рублей в Москве.

Стоит помнить, что сделанный своими руками например из гипса отделочный камень - не натурален и не экологичен и неприемлем к использованию например в интерьере вашей квартиры или прихожей!

Купить отделочный камень для внутренней и внешней отделки Вы можете у нас в К-групп! Большой выбор, приемлемые цены, оптимальная стоимость доставки!

Стоимость отделочного камня смотрите на нашем официальном сайте или звоните по телефонам К -групп

в Москве +7 (495) 410-45-15,

в Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685,

в Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Продажа отделочного камня. К-группКамень для отделки. К-групп