Сланец плитняк пластушка или пластунец - просто камень от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Сланец плитняк пластушка пластунец плашка

Сланец плитняк пластушка пластунец плашка

Сланец, плитняк или пластушка. К-групп.

Выбирайте - сланец, плитняк, пластушка или пластунец. На самом деле так можно назвать любой уральский камень для отделки или мощения от К-групп!

Звоните по тел. +7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15.

Сланец, плитняк, пластушка, плашка и платунец – пять названий одного и того же природного строительного материала – натурального природного камня, слоящегося в природе пластинами произвольной толщины с двумя параллельными или почти параллельными плоскостями.

Вот лишь некоторые виды плитняка от К-групп:

гранит плитняк,

известняк плитняк,

плитняк серицит,

плитняк кварцит златолит,

пластушка песчаник,

сланец фельзит и

сланец биотит.

Компания К-групп предлагает вам заказать сланец или плитняк с доставкой, цена на сланец или плитняк указана в Прайс-листе.

Применяется сланец или плитняк в ландшафтном дизайне, для наружных облицовочных работ цоколей зданий, обустройства прудов, фасадных ограждений, укладки дорожек. Сланец или плитняк относится к материалам высшего и I класса может использоваться в любом виде строительства без ограничений.

Сланец, плитняк или пластушка в качестве строительного материала широко используется для облицовки фасадов, мощения, нашлось ему применение и в ландшафтном дизайне, именно поэтому продажа сланца и плитняка сегодня выходит на новый уровень.

У плоскостей плитняка (сланца) нет ярко выраженного рельефа, лишь небольшая шероховатость поверхности. Достаточная прочность породы позволяют использовать сланец и плитняк для мощения дорожек, по нему удобно ходить, потому что он имеет ровную, но шероховатую поверхность, благодаря чему она не скользит. Более толстый сланец (плитняк, пластушку) для дорожек можно использовать для мощения дорог, по которым ездят машины, а брусчатку из гранитного плитняка – и для тротуаров.

Всегда максимально подробная информация о природном камне на сайте www.k-grupp.ru.

Получить консультацию и задать вопросы о плитняке, сланце или пластушке можно по телефонам:

Екатеринбург +7 343 3-785-685,

Москва +7 495 410-45-15,

Каменск-Уральский +7 3439 32-26-07.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru.

Сланец, плитняк или пластушка, напиленные полосой.. К-групп.Сланец, плитняк или пластушка галтованные. Хаотичная кладка. К-групп.