Каменные и камышовые кровли от компании К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природные кровли от компании К-групп

Природные кровли от компании К-групп

Зеленая кровля от К-групп

Интересует стоимость камышовой кровли или кровли из дранки? Вам в К-Групп! Перейдите в раздел нашего сайта кровельные работы или звоните нам по телефону +7 (343) 3-785-685.

У нас вы можете выгодно приобрести как камышовую кровлю (стоимость), так и кровлю из дранки, а также наша компания производит озеленение кровель (цена).

Компания К-групп предлагает вам купить кровлю из камыша (недорого) со скидкой. Предложение ограничено...

Благодаря несомненным архитектурным достоинствам, высоким техническим характеристикам и современной системе укладки популярность камышовых и соломенных крыш вот уже несколько лет непрерывно растет в странах Западной Европы и России.

Для устройства кровли из камыша используется специально выращиваемый водяной камыш Phiragmites australis, стебли которого обладают высокой влагостойкостью, прочностью и долговечностью.

Стебли камыша сортируются по определенным параметрам (размерам, прочности, пустотности, гибкости). Толщина кровельного ковра составляет около 30 см, что позволяет в средней полосе России обойтись без дополнительного утепления кровли. Камыш, пропитанный специальными составами, по своей пожароустойчивости не уступает традиционным кровельным покрытиям.

Компания К-групп предлагает вам купить кровлю из камыша (недорого) со скидкой. Предложение ограничено. Стоимость камышовой кровли вы можете узнать, связавшись с нами по телефону . +7 (343) 3-785-685.

Выгодно приобрести кровлю из дранки можно только у нас в К-групп. Деревянная кровля (аналог - кровельный гонт, дранка, шиндель) - это натуральный кровельный и фасадный материал, который применяется как при устройстве кровли, так и облицовке фасадов домов деревянным материалом.

Компания К-групп предлагает вам выгодно купить кровлю из дранки. Фото кровли из дранки Вы можете посмотреть в разделе Фото работ К-групп.

Кровельное озеленение (цена) в К-групп. Садовый пруд на крыше, романтическая клумба на гараже, кровля дома или бани, цветущая беседка, или лужайка на паркинге – все, что кажется невероятным, для нас это работа по воплощению вашей мечты.

Зеленые кровли - это идеальное решение для воплощения Ваших фантазий при строительстве индивидуального загородного жилья, а также особенно в городской черте, где отдается много природного пространства под застройку. Заказывайте кровельное озеленение (цена) в К-групп, мы будем рады вас видеть!

Итак, в компании К-групп вы можете выгодно приобрести как камышовую кровлю (стоимость) , так и кровлю из дранки, а также наша компания производит озеленение кровель).

Компания К-групп предлагает вам купить кровлю из камыша (недорого) со скидкой. Предложение ограничено. Наши контакты . К-ГРУПП.

Кровля из дранки от К-группКровля из камыша от К-групп