Камень плитняк в "7 Камней К-групп"
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Тропинки из природного камня гранитный плитняк

Тропинки из природного камня гранитный плитняк

Тропинки из гранитного плитняка от К-групп

Тропинки, дорожки, подпорные стенки, заборы из гранитного плитняка от компании "7 Камней К-групп".

Приобретайте у нас гранитный плетняк по выгодной цене. Цены на гранитный плитняк указаны в прайс-листе К-групп.

Заказать гранитный плитняк Вы можете в офисах нашей компании, позвонив по телефонам +7 985 410-45-15 в Москве, +7 343 3-785-685 в Екатеринбурге, +7 347 294-11-12 в Уфе и +7 912 661-60-63 в Каменске-Уральском.

Природный камень плитняк - осадочная горная порода, обладающая высокой прочностью, морозостойкостью и долговечностью. Природный камень гранитный плитняк используется для отделки фасадов зданий, а также внутренних помещений.

Гранитный плитняк обладает высокой прочностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды, что позволяет использовать его для облицовки цоколя. Природный камень плитняк различных видов обладает разнообразной расцветкой. Природный камень гранитный плитняк обычно серый или светло-коричневый.

Гранитный плитняк можно использовать в мощении дорожек и тропинок, в строительстве подпорных стенок и заборов.

Область применения гранитного плитняка:

Дорожки из гранитного плетняка, тропинки из гранитного плетняка. Для этой цели он подходит идеально – шероховатая поверхность исключает скольжение, толщина материала и плотность структуры позволяют выдерживать большие нагрузки. Дорожки из гранитного плетняка, тропинки из гранитного плетняка являются прекрасным дополнением любого дизайна. Дорожки из гранитного плетняка, тропинки из гранитного плетняка – это отличный выбор!!!

Очень красиво и надежно будут смотреться подпорные стенки из гранитного плетняка. Подпорные стенки из гранитного плетняка идеально вписываются в ландшафтном дизайне. Подпорные стенки из гранитного плетняка – самый надежный способ укрепить террасы.

Заборы из гранитного плетняка - это идеальное решение в случае строительства забора из природного камня. Специалисты компании К-групп давно оценили это, ведь заборы из гранитного плетняка – это надежно, стильно и долговечно.

Мы добываем гранитный плитняк с собственных карьеров Большебрусянского месторождения. Большебрусянский гранитный плитняк отличается высокой морозоустойчивостью. Ему не страшны резкие перепады температур даже в климатических условиях Урала и Сибири. Это свойство гранита является преимущественным, поэтому заборы из гранитного плетняка прослужат Вам долгие годы.

К-групп. Время собирать камни…

Дорожки из гранитного плетняка от К-группЗаборы из гранитного плитняка от К-групп